что меня ждет на новой работе? я елена 10.11.1968 г.мурманск утро - вопрос №1544589

Лучший ответ по мнению автора

Новые люди, новые знакомства. Будут и сложности, но если не будете поддаваться эмоциям — вы их преодолеете. Просто, хорошо делайте свою работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  На новой работе столкнетесь с трудностями в процессе производства, но коллектив окажет хорошую поддержку, особенно две женщины. По поводу оплаты — заработок изначально не будет совпадать с тем, который вам пообещали, но в дальнейшем материальное положение стабилизируется.  Успехов Вам и Всех Благ!