упустил ли я свою судьбу или наоборот -ещё не встретил? Кто мне предназначен судьбою? Знаком ли я с той. что по судье?я -19.04.1973 - вопрос №1544604

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть рядом женщина но вы за своими напускными заботами ничего не замечаете… Женщина хорошая она изменит вас и вашу жизнь только руку протяните и побольше улыбайтесь.Отбросьте все ваши условности и страхи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьбу вы не упустили. Однако вам стоит изменить отношение к себе и своей судьбе в сторону более позитивного взгляда на мир. Вы своими же мыслями и действиями отталкиваете тех, кого вам посылают.