здравствуйте, помогите мне пожалуйста все в том же вопросе, что и писала год назад..., я многодетная мама и страшно жить по соседству с... - вопрос №1544606

наркоманами.., ну когда это все закончится? и стоит ли опасаться их?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если были бы какие то данные их, фото возможно, то было бы легче говорить о том, опасны ли они для вашей семьи.

По картам могу сказать что особой опасности, смертельной, они для вас не представляют.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасаться стоит, потому что они непредсказуемы и от них веет опасностью.