Оренбургская область

стоял в очереди по улучшению жилищных условий в категории инвалиды и семьи имеющие детей инвалидов под номером 47, а сегодня выяснил что я уже под номером 72. могут ли меня отодвинуть в очереди - вопрос №1544616

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

 Отодвинуть Вас в очереди могут только в случае, если граждан, стоявших впереди Вас, ранее незаконно сняли с учета, а затем восстановили на учет. За разъяснением рекомендую обратиться в орган, осуществляющий учет письменно, для того, чтобы Вам дали письменные разъяснения.