Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я обращаюсь к Вам за помощью. Людмила, 47 лет (15.01.1968г). В моей жизни идут только проблемы и трудности. Я - вопрос №1544630

осталась без работы, имею большие финансовые трудности благодаря себе (кредиты и долги), моя личная жизнь до сих пор не устроена. Скажите, что мне сделать, как устранить проблемы и все изменить, и что меня ждет в ближайшем будущем? Спасибо за помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!  Очень скоро Вам кто-то порекомендует сферу деятельности, с которой Вы раньше не сталкивались. Она вам будет по душе, и на этой работе Вы проявите себя в полном объеме. Коллектив отнесется с пониманием к Вашим проблемам. С этого момента Ваше финансовое положение начнет расти, а долги уменьшаться. Карты показывают помощь Высших Сил. Любовь свою встретите в конце этого года. Еще и замуж выйдете. Всех Вам Благ и Успехов в делах!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA