Мне часто снится покойный папа, но я не понимаю почему и его подсказок, с одной стороны я очень рада что могу его видеть во сне, а с другой стороны переживаю что он хочет мне сказать и не плохое ли - вопрос №1544646

Вот и сегодня снилось что мы все вместе я, мама и папа, он ничего не говорит во сне просто какие то события и он рядом...
Подскажите если кто может
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что Вам идет помощь от папы, и положительный события, которые скоро произойдут — не без его вмешательства. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень скучаете по своему отцу, и когда у Вас какие либо события происходят в жизни, Вы хотите чтобы он был рядом.

@ SOFIA CHERNAYA