Уедет ли Зорина (27/10/1991) в другую страну к бывшему парню Александру (07/11/1983) жить в этом году? - вопрос №1544689

Ранее жили вместе в одном городе, далее молодой человек уехал сам в другую страну, без оповещения. Прошло 3 мес. предлагает помириться и переехать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, уедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, скорее всего этого не произойдет. Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA