Добрый день!!! Что мне делать, если нет торговли. занимаюсь мебелью. Покупатели приходят, но ничего не покупают, хоть их мебель и устраивает. идут в... - вопрос №1544698

другие магазины. торговля пропала. работа мне моя очень нравится, но что-то мешает продажам
2 ответа

Ответы

Мешает негатив который на крадник похож
День добрый! Могу предложить помощь Рун для успешной торговли.Обращайтесь.