Что делать,если не чувствуешь себя счастливой с мужем, если он любит, а ты нет? Если все в нем раздражает и не хочется налаживать отношения. Хотя по сути, муж хороший,любит меня, есть ребенок. С жиру - вопрос №1544742

бешусь?
3 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте. Важно знать раньше Вы его любили или Вышли замуж по принципу «стерпится — слюбится»… Если раньше любили, то возродить ЛЮБОВЬ возможно. В начале разберитесь в себе и подумайте, возможно ли Вашим отношениям дать НОВУЮ ЖИЗНЬ или уже нет. Если ДА, то надо разнообразить Вашу жизнь, найти обоюдное увлечение. Если НЕТ, то как Вы будете себя чувствовать через несколько лет, жить не любя… Может при таком исходе не мучать ни себя, ни его? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброго вам дня, Полина!
Конечно, не даром же говорят, — чужую беду рукой разведу. Однако ваша вопросы настолько пронизаны болью, что тут одним мановением не только руки, но волшебной палочки не управиться.
Что делать, если не чувствуешь себя счастливой? Ну, что можно ответить на это? Конечно, искать, куда ж это счастье запропастилось, Ведь оно же было...
Что делать, если всё в муже раздражает? Ну, тут явный перебор. Вряд ли раздражает всё. Наверное, что-то раздражает. Но уже контролировать это сложно. Достало...
Что делать, если муж, по сути, хороший? Если по сути, хороший, то что же тогда в нём раздражает? Вот ведь задача какая...
Что делать, если не хочется налаживать отношения? Ну, тут есть, конечно, парочка вариантов, но они взаимоисключающие. Первый — захотеть налаживать. Второй — не налаживать и расставаться. Хотя есть третий. Оставить всё, как есть, и продолжать чувствовать себя несчастливой...
Выбор за вами.
Решайте.
Удачи вам и всех благ!

Полина, расскажите о себе, семейной жизни. Дайте информацию для анализа. Ну не гадать же нам тут!