Отпуск - вопрос №1544852

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите как пройдет моя поездка к морю в Тунис? в связи с последними событиями, препятствиями в моей жизни (все время какие то препятствия связанные с поездкой, отпуском), очень волнует этот вопрос.
Людмила 25.06.1974
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не случится, хорошо отдохнете, много эмоций и знакомств, не накручивайте и гоните негатив от себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас пройдет все так, как Вы планируете
Здравствуйте. Препятствия, это ни что другое как предупреждение. Учитесь понимать знаки, если все время что то мешает, значит надо отменить.

@ SOFIA CHERNAYA