Моя жена подала на развод, т.к. устала от частых ссор. Мы оба друг друга очень любим, ее любовь сильнее моей, это я увидел через ее дела и отношение ко мне. - вопрос №1544895

Моя жена подала на развод, т.к. устала от частых ссор. Мы оба друг друга очень любим, ее любовь сильнее моей, это я увидел через ее дела и отношение ко мне. Но я чувствую себя тварью, т.к. сегодня она уже 4-й день живет у родителей и в пятницу у нас встреча в ЗАГСе. Как распознать в ней шанс на возвращение? Так чтобы я не давил на нее, чтобы просто знал, что она может вернуться, что передумает во время процесса развода.

Ответы

Уважаемый Денис!
Если Вы не хотите развода, но жить вместе не получается, то положитесь на Волю Божью. Или помолитесь искренне о своем желании. Бог правильно рассудит и если суждено Вам быть вместе, значит развода не будет.
Счастья Вам!
Денис, здравствуйте. Шанс есть! Тем более Вы друг друга любите. Сами сейчас сделайте анализ Ваших отношений в спокойном состоянии и если были Ваши ошибки, то признайте их, подумайте, что служило причиной ссор, как можно исправить ситуацию в будущем. С женой откровенно поговорите и покажите, что Вы становитесь уже другой не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Денис.Вы пишите, то вы друг друга любите, но любовь вашей жены сильнее. А вы думаете ей не хочется видеть от вас доказательства поступками вашей любви. Вам приятно осознавать, что ее дела и отношение к вам доказывают, что она вас любит.Хватит жалеть себя и заниматься самобичеванием, это путь в никуда, ведь вы по сути продолжаете бездействовать. Вы перекладываете ответственность за решение о разводе и возможность изменить ситуацию на вашу жену, а не это ли ваше бездействие и привело вашу жену к принятию решения о разводе. В отношениях оба партнера должны что-то отдавать друг другу, это и забота и внимание и любовь и если один из партнеров все время отдает и не получает обратной связи происходит дисбаланс и отношения портятся. Проанализируйте причины ваших ссор и покажите вашей жене, что вы действительно готовы изменить ради нее, используйте все шансы и вот тогда у вас и появится шанс, что она передумает. Вы любите друг друга, сделайте все возможное, чтобы не потерять свою любимую.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Денис!