Имею возможность купить еще одну квартиру (правда при этом придется взять кредит, т.к. всей суммы нет) или подать свою квартиру, доложить деньги и купить большую. Как лучше сделать? Уже сломала голову - вопрос №1545077

Светлана 15.04.1977
1 ответ

Ответы

да… вы правы… можно сделать мудро и хорошо… а главное правильно… но выкладывать схему в общем доступе не хотелось бы…