Добрый вечер. Видеть во сне вдали силуэт понравившегося мне незнакомого мужчины и приближаясь к нему не могу его найти . Что это означает? - вопрос №1545107

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данные сны Вам видятся в виде предназначения, что Вас очарует незнакомец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это говорит о переменах в Вашей личной жизни и приятное известие.