Здравствуйте, мне 28 лет. я замужем у меня есть ребенок. До замужества 7 лет назад у меня был другой парень он был у меня первым, потом мы с ни... - вопрос №1545119

расстались и 6 лет не общались, но вот в прошлом году он появился мы с ним встретились, пообщались, он тоже женат есть ребенок, он говорит что любит меня, и хочет переспать, общаемся с ни уже год, я то конечно знаю что он врет и не любит. Но с каждой нашей встречей я всоминаю наше с ним общее 7 лет назад, все что у нас с ним было. У меня начали появляться мысли изменить мужу, что делать подскажите посоветоваться мне не с кем.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Людмила. У вас сейчас ностальгия по прошлым отношениям, но ведь что-то же вас заставило много лет назад расстаться с этим мужчиной. А сейчас он вам предлагает близкие отношения, хотя у него есть жена и ребенок. Так может и хорошо, что много лет назад у вас не сложилось, сейчас вы могли оказаться на месте его жены. Конечно же у вас в прошлом было очень много хорошего и все же это не помогло сохранить отношения. Вы пишите «я то конечно знаю, что он врет и не любит», так стоит ли подвергать риску то, что у вас есть и не возникнет ли потом ощущение, что вас использовали. Расцените случившееся, как толчок пересмотреть ваши отношения с мужем и сделать их ярче и разнообразнее, в том числе и в плане близких отношений. Вы стали с годами гораздо привлекательнее и женственнее и это естественно привлекает его в в вас.  Вы будете себя гораздо лучше чувствовать показав себя самодостаточной, знающей себе цену женщиной, пусть любуется вами издалека, не для него ягодка цвела. Самооценка ваша от этого только возрастет.Решение принимать вам, Людмила.Взвесьте все «за » «против».Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила. здравствуйте. Мало ли, что он говорит… Говорите и Вы… — это, как в анекдоте. Ориентируйтесь на то, чего хотите Вы и берите ответственность за свои поступки, не делая никого виноватым. Если бы Вы не хотели, то давно уже бы прекратили общение с первым парнем. Изменять мужу или нет — это Ваше личное дело, но не будет потом больно на душе..., так как Вы сами понимаете, что первому парню Вы только нужны лишь для секса и есть большая вероятность, что как только это произойдет, то он пропадет на годы… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!