Жилье - вопрос №154513

Добрый вечер! У меня такой жилищный вопрос.Я инвалид, на второй группе, жена одна работает, кормит всю семью! У нас двое детей.Живем в 4м в комнате общ.площадью 18м.кв в старом доме, который надлежаще ни кто не обслуживает.С крыши шифер съезжает, стены промерзают и т.п.Все не перечислить.Приватизировать комнату не могу по финансовым соображениям, да и не к чему, новое все равно позволитьсебе не могу!!! А вопрос такой-есть ли какой то шанс у меня получить квартиру от государства, т.к.я социальник?

Ответы

Такой шанс есть, если Ваше жилье будет признано ветхим или не пригодным для проживания. Этот вопрос можно уточнить в администрации Вашего города/поселка (кто занимается ветхим жильем).