Мама узнала что я курю и вполне серьезно сказал, что бы я выбрала себе наказание, домашний арест на неделю или ремень. Целую неделю сидеть дома не хочу ремнём тоже не хочется. Что выбрать ? - вопрос №1545149

Дополнение автора от 06.07.15 10:22:57
зачем было вообще спрашивать если все равно отлупила.и вобще я не маленькая чтобы меня наказывать! зодолбало меня все

Лучший ответ по мнению автора

Выбирай здоровый образ жизни! Ты же. не маленькая уже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, здравствуйте. Вы задали серьезный вопрос, но что бы Вам дать грамотный ответ, надо знать сколько Вам лет. Напишите свой возраст к дополнению к вопросу или мне в личный чат и я Вам подробно отвечу.
Лена, Вы написали свой возраст мне в личный чат — 12 лет. ПО правилам это запрещено. Спасибо за понимание.
Никакое насилие!

Лучше дома побудьте, и прочтите за это время три книги. например книги Эрих Мария Ремарка.

Поверьте так будет лучше для Всех.