Здравствуйте! Я встречаюсь с мальчиком который старше меня на 4,5 года уже почти месяц. Мы с ним познакомились благодаря совместному увлечению, я пою и пришла записывать песню к нему на студию) все в - вопрос №1545156

начале было романтично, хорошо. У нас были проблемы из-за того что я его стеснялась, но сейчас уже все хорошо, я стала с ним чувствовать себя уверенно, и ему нравится то, что я уже веду себя с ним не стесняясь)Раньше мы видились через день через два, но сейчас мы видимся раз в неделю… Иногда я зову его гулять, на что он либо врет мне, либо это такие обстоятельства, именно поэтому я устала звать его и не буду) но в общении, в отношениях у нас все отлично) и вот за эту неделю которую мы не видимся, я очень сильно скучаю по нему… И даже бывает такое что я реву, потому что хочу чтобы он был рядом… И вот сегодня мы с ним увидились, я так не хотела идти домой, а теперь я опять плачу и внутри так все как будто болит, ломка. Я не знаю что с этим делать… Подскажите пожалуйста???
04.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это происходит, потому что вы сильно отдаёте всю себя, без остатка. Это крайность. И теперь Вы хотите того же что бы он сделал по отношению к Вам. Но это природа должны решать, не вы, даже не он.

Что бы не быть такой зависимой от него (и в будущем от других людей) будьте счастливы и тотально изнутри себя, не зависимо о внешних обстоятельств (есть парень или нету. приходят в Вашу жизни кто то или покидает Вас)

Тогда больше не будет никаких болей и страданий)

Будьте счастливы)
05.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. Начните с откровенного диалога с парнем и донесите ему свою позицию. Важно знать Ваш возраст и возраст парня, тогда можно дать более детальные рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store