Здравствуйте! Я встречаюсь с мальчиком который старше меня на 4,5 года уже почти месяц. Мы с ним познакомились благодаря совместному увлечению, я пою и пришла записывать песню к нему на студию) все в - вопрос №1545156

начале было романтично, хорошо. У нас были проблемы из-за того что я его стеснялась, но сейчас уже все хорошо, я стала с ним чувствовать себя уверенно, и ему нравится то, что я уже веду себя с ним не стесняясь)Раньше мы видились через день через два, но сейчас мы видимся раз в неделю… Иногда я зову его гулять, на что он либо врет мне, либо это такие обстоятельства, именно поэтому я устала звать его и не буду) но в общении, в отношениях у нас все отлично) и вот за эту неделю которую мы не видимся, я очень сильно скучаю по нему… И даже бывает такое что я реву, потому что хочу чтобы он был рядом… И вот сегодня мы с ним увидились, я так не хотела идти домой, а теперь я опять плачу и внутри так все как будто болит, ломка. Я не знаю что с этим делать… Подскажите пожалуйста???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это происходит, потому что вы сильно отдаёте всю себя, без остатка. Это крайность. И теперь Вы хотите того же что бы он сделал по отношению к Вам. Но это природа должны решать, не вы, даже не он.

Что бы не быть такой зависимой от него (и в будущем от других людей) будьте счастливы и тотально изнутри себя, не зависимо о внешних обстоятельств (есть парень или нету. приходят в Вашу жизни кто то или покидает Вас)

Тогда больше не будет никаких болей и страданий)

Будьте счастливы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте. Начните с откровенного диалога с парнем и донесите ему свою позицию. Важно знать Ваш возраст и возраст парня, тогда можно дать более детальные рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!