Здравствуйте, мы с парнем встречаемся почти месяц, он старше меня на 4,5 года. У нас в отношениях все отлично, в самом начале наших отношений мы видились через день, через два, хотя он был занят - вопрос №1545182

даже больше чем сейчас… А вот сейчас мы видимся раз в неделю и я за эту неделю очень скучаю по нему, а когда зову гулять у него либо отмазы либо такие обстоятельства, этого я не знаю… Бывает такое что я так сильно скучаю что у меня даже слезы из глаз, боль внутри. Я хочу чтобы он был рядом, но не всегда это возможно, даже сегодня после прощания я не хотела от него отходить, мне становиться сразу грустно. И после того как мы попрощались я плакала и странная ломка внутри. Что с этим делать? Подскажите пожалуйста?
05.07.15
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте. По моему Вы уже задавали подобные вопросы, если я конечно не ошибаюсь. Вы поговорите с парнем откровенно и донесите ему свою позицию, послушайте что он скажет. Не навязывайтесь ему и все разговоры на тему «любишь — не любишь», только будут обесценивать Вас. Начните выстраивать равноправные отношения, находя обоюдный компромисс и все спорные вопросы решайте с помощью конструктивного диалога. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store