Когда я встречу любимого мужчину и наконец буду счастлива? а может мы знакомы уже? выйду ли замуж? - вопрос №1545219

800 p
Светлана 16 ноября 1984 года

Ответы

по вашей «формуле души» вот что могу сказать — вы находитесь в постоянном напряжении внутреннем, вы как сжатый кулак — вам надо за всем следить, все контролировать, вам очень трудно расслабиться, практически невозможно. кроме того, внутри вас живет постоянная необходимость себя трансформировать, ставить над собой некие опыты что ли, проверять себя насколько далеко вы можете зайти в этой жизни, изменять себя, на месте вы не сидите и не останавливаетесь в своем внутреннем изменении.
что касается мужчин и семьи — судя по «формуле» — три брака (не обязательно официальных). мужчин вы выбираете совершенно не от мира сего, они уникальные, необычные, «космические». следующий ваш типаж — мужчины-друзья, либо те, кто умеет красиво говорить и заболтать вас. но (!!!) очень большая есть доля вероятности, что ваш мужчина будет иметь склонность к алкоголю (Нептун на орбите Марса — горячая вода — алкоголь), так это может проиграться как иллюзорность в отношениях — вы придумали образ и в него влюбились, закрыв глаза на то, что в реальности образ с мужчиной не совпадает.
что касается замужества — 34, даже ближе к 35 годам семья, Луна, отвечающая за семью и детей, именно в этом возрасте у вас стоит.
В феврале-марте начнутся отношения, вы его знаете, но не очень близко. К сожалению, официального брака не вижу.
Здравствуйте. Новое знакомство пока не просматривается. Рядом с вами есть мужчина, дорогой вашему сердцу, скорей всего не свободный именно на этой почве отношения не складываются. Он не может определится, а вас это не устраивает. Но не стоит пытаться возобновлять отношения, это ни к чему не приведет.
Карты вам упали- 2 жезлов, 9 чаш, 4 пентаклей, 8 мечей- нет рядом сейчас мужчины с которым вы построите семью. До конца этого года закрытый путь на личную жизнь стоит.Посмотрела по годам, картина удручающая, замужества в ближайшие пять лет не вижу, встречи конечно будут и любовь большая, но до замужества не дойдет.
Здравствуйте, Светлана! Ваше счастье находиться внутри вас и оно никак не зависит от присутствия мужчины с вами рядом.Счастье человека это его внутреннее состояние.Знакомство у вас в течении года будет, но отношения простыми не будут.Нет, вы не знакомы.Рекомендую поработать в этом направлении.При личном общении, платно при важности для вас вашего вопроса.
Мудрости вам!
В следущем году встретите
Здравствуйте Светлана!

Среди знакомых Вам мужчин нет мужчины, что мог бы соответствовать Вашим ожиданиям. Но, оставшаяся половина года очень благоприятна для начала знакомств с перспективой серьезных отношений. Старайтесь освободить душу от переживаний, обид, сожалений о неудачах прошлого. Счастье приходит к человеку, готовому принять его. Знакомство, начавшееся в этом году, получит развитие и укрепление в следующем. Брак выпадает на 2017 год.

Всего доброго!
Добрый день. Светлана, Знакомство Вам показывают 2016 год. Вначале будет гражданский брак, потом официально оформите отношения.
Всех Вам Благ!
День добрый! Думаю, не стоит ждать чего либо, мы сами создаем свое будущее! Будущее изменчиво, можно приблизить определенное событие! Поставьте перед собой четко сформулированную цель со всеми подробностями, вселенная хочет знать, чего именно ждет человек и верьте в осуществление желания! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет Вам по душе!

Так как представляю астрологию, то могу сказать, что что бы говорить именно про Вас, а не всех рожденных с Вами в один день Светлан ( а у них у всех судьбы разные и неповторимые) то для этого составляют натальный  (индивидуальный) гороскоп, на основании даты. точного времени и места рождения.

после чего проверяют что он имеет к Вам отношение по событиям. которые в Вашей жизни происходили ранее, затем рассматривается то что происходит сейчас и что будет далее.

По тексту получается, что когда Вы встретите любимого мужчину тогда и станете счастливой.

Но в жизни очень часто пары встречаются., только счастливыми почему то не становятся.

и для этого нужно знать откуда счастье на самом деле берется.

ЧТО бы пара была счастливой- то оба партнера должны быть счастливы, при чем независимо друг от друга. т.е. Вы  уже должны быть счастливой.

Светлана, мужчина есть в окружении вас, вы даже знакомы, но не близкоС, вязь через девушку, кто то с ее семьи, в данный момент мужчина тот не в одном городе с вами, но это временно, при каких то обстоятельствах, при каком то веселье снова будет встреча, отсюда будет и отношения завязаны, сначала через расстояние, потом вы уедете к нему, не ранее след.года.
Вы знакомы с мужчиной который имеет интерес к вам как к даме сердца, он видит в вас в будущем жену. Но и встреча новая будет до конца этого года с очень хорошим статным мужчиной который будет ухаживать за вами и заинтересует вас своим характером и напором по отношению к вам. Вы еще будете выбирать с кем из двоих остаться вам. Брак в 2017 году предвидеться.
Мужчина на С о вас думает сожалеет о вас, на данный момент выходит мужчина со светлыми глазами и знак на лице в виде родинке, с ним можете быть в жизни, дорога вам предстоит и хорошее знакомство с человеком в чине, мужчины вас окружают, приходят в вашу жизнь но так же и испаряются в итоге, есть проблемы со стороны отношений которые у вас были в прошлом… большее в чате.
Добрый день. С будущим мужем вы уже знакомы. Замуж в 2016 году за него выйдете.
не знакомы еще с ним… встретите его весной 2016 года
Здравствуйте. Да, будет у Вас официальный брак. Изначально не будете предполагать ничего серьезного с этим мужчиной, но потом окажется, что у Вас с ним есть внутренняя сильная связь и отношения выйдут на новый уровень. Да, Вы его знаете, он  немного старше и занимает более высокую должность, Вы даже могли к нему обращаться за советом ранее. Связь с ним может быть через что-то материальное или же работу. Всего доброго

Светлана!!!
Могу сказать что вы еще не встретила свои кавалер.
Смотрю на картах Таро.   Расклад вашего вопроса вы можете смотреть по следующей  ссылке

www.liveexpert.ru/journal/view/1545618-otvet-na-vopros-kogda-ya-vstrechu-lyubimogo-muzhchinu-i-nakonec-budu-schastliva-a-mozhet-mi-znakomi-uzhe-vijdu-li?command=create

Расклад очень большой но информационный и поэтому буду рассказать только те карты которые важные в этом раскладе.

    Первый ряд (где 5 карт) рассказывают нам о прошлое и показывают трудности с отношениями, особенна один человек вас сильно обидел (Паж посохи).    И к сожалению после него вы начали испытать трудности в любви.   Думаю что это и за того что вы теперь мерите парней по его образу и теперь немного бойтесь повторить эту ошибку.

    Второй ряд  говорит о событие, которые будут скоро и там уже видно встречи с парнями.   Могу вам сказать, что вы должный быть очень интересная девушка, потому что мужчины к вам тянутся, это хорошо, потому что вы имеете возможность выбирать, но вы это возможность не пользуйтесь так как вы даете много свободу своих женихов (об этом говорят карты Туз посохи и Колесница перевернутая) .   Видно скоро встреча с парень земного знака (телец, дева, козерог) не давай ему слишком больше свободу.

Трети и четверти ряд говорят нам о встречи с человеком с кем можешь как минимум жить вместе или уже на конец-то расписаться.   Это карты Справедливость и Звезда говорят об этом.  Эти карты всегда показывают Оооочень серьезный отношения, и по время видно что уже к новому году должен быть разговор об этом.

Конечная карта и карта конечный результат это 8 посохи и говорит о том что между вами возникает любовь.  Это карта дословно обозначает «стрелы любви» и уже предвещает хороши событие.

Если что-то не понятно пишите мне.   Но самая большая проблема это как вы относитесь к ним.

Удачи!!!

Здравствуйте! Со своим будущим мужем вы незнакомы. Ваше знакомство состоится в конце лета начало осени 2016 года, в какой-то дороге, поездке. Мужчина будет светловолосый, вам ровесник или немного старше вас, крепкого телосложения, с серо-зелеными глазами. Он  уверен в себе, с горячим темпераментом, ведет активный образ жизни, много путешествует, очень чувственный, романтик по натуре. Материально обеспеченный человек, всего в жизни добился сам, работает на престижной работе, сделал удачную карьеру. В ваших отношениях будет много тепла, романтики. Показана крепкая эмоциональная связь между вами, которая приведет вас к браку, который падает вам на 2017 год.

Удачи вам !

Eva

Здравствуйте.
В своё время Вас как-то закрутили дела и творчество, не было даже цели замужества, лишь недавно появилась такая потребность. Плюс все вокруг говорят об этом и давят на Вас.
Брак конечно будет, в течение трёх лет. Знакомство в течение года. Счастлива будете)
Просто дело то в чём, Вы же видите как Ваш характер Вам мешает… и в построении отношений в том числе. Вы очень мнительная, обидчивая, склонны надумывать, есть комплексы, есть неуверенность в себе, порой действуете на эмоциях… Вам с собой сложно, а мужчинам тем более) Относитесь ко всему легче! вы привлекательная, энергетика очень сильная, мужчины притягиваться будут, а один так с Вами и останется)
С уважением. Ева
Здравствуйте, Светлана! Сейчас рядом с Вами нет мужчины, который будет Вам опорой и поддержкой, Вам необходимо время, чтобы довериться мужчине, у Вас есть желание любить и быть любимой, но есть и внутренний страх и сомнения! Мужчину, с которым будут гармоничные отношения встретите через год! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Вам в другую страну надо ехать, вижу что ваша вторая половина- иностранец. Не скоро встреча. Намучаетесь еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет вам ужчина не знаком руны дают совет что нужно полностью отпустить то что не ваше и идти с чистой душёй к своему. По картам вам встреча идёт на весна лето 2016г но брак я не вижу быстро а сожительствовать будите уже в том же году к зиме идёт один дом. Брак на конец 2017г на начало 2018г.
замуж выйдите в эти 4 лет
здравствуйте! по картам я вижу что вас ждет в скором времени замужество.