Прошу прощения, Вы работаете в ресторане? У Вас есть прайс лист (меню). На сколько я знаю, то что дается богом, то Вам нельзя продавать! А то, что дьяволом дано,,, Ну на то он и обманщик - вопрос №1545223

Ответы

А кроме ресторана других вариантов нет. Что касается платы, слышали такое выражение БЕСПЛАТНО — БЕС ПЛАТИТ.

Свой дар никто не продает, а принимает БЛАГОДАРНОСТЬ. Даже если в глухую деревушку к бабульке за помощью приходят, благодарят, кто деньгами, кто продуктами, кто другими дарами и т.д.

А самое главное, в мире нет бесплатных магазинов, для нас эзотериков, а кушать и кормить свои семьи хочется всем, не говоря уже о наших энергетических потребностей в восстановление сил. Да и вы врят ли на работу ходите за просто так, вы тратите свое время, свои силы и ждете благодарность от работодателя, тут тоже самое, сделали для вас работу, будьте добры проявить свою благодарность.

Силой вас никто не завет, деньги не вымогает, у каждого есть свой выбор.
Если на человека тратится время и энергия.И он не желает это оплачивать.Значит он потеряет что-то в другом месте. Он не готов к переменам в себе и жизни. И кармический период отработки ситуации увеличивается. Нужно уметь отдавать и брать.Соблюдать баланс энергий.

@ SOFIA CHERNAYA