Dobrai noci menja zavut Jana .U menja problema s moi ljubim celovekom on menja brosaet 3 raz vi mozete mne pampc skozat ljubit on menja eho ili net ja znaju hto u neho drugaja no ja neznaju ljubit on - вопрос №1545233

ejo ili net i kakir u nix otnahenija.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Он вас любит, но тут в судьбах у вас перекос виден, можно вас свести вместе, а то жизнь разведет.
Здравствуйте!
Получается как-то странно: он вас любит, когда у него есть деньги. Может быть, он считает себя вас не достойным, потому что не может вас содержать...
Всего вам доброго!