Здравствуйте. Нужно создать шаблон документа с полями текста. Как сделать чтобы печатались только выделенные поля? Делаю так - создаю вставку флажок, есть ли в свойствах флажка функция печатать если отмечен - вопрос №1545250

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Какая версия MS-Office (или в чем Вы делаете шаблон).
В свойствах флажка управления печатью не помню. Но думаю что можно макрос написать формирования версии для печати с анализом флажков.