Добрый день. Мужчина, который уделял мне внимание, но я особо не велась просто флиртовала. Теперь у меня спрашивает за другую девушку распрашивает за нее. Когда вместе мы с ней идем он мне может - вопрос №1545274

нагрубить. К примеру: аня, поехали на море. И мне в догонку: ты куда я сказал стоять. На меня плохо смотрит уделяет ей внимание. Ути пути. Садимся к примеру в машину по работе мне говорит: быстрей шевелись. Вообще то я даже никто чтобы он ко мне так относился. Просит ее номер. говорю я ни дам узнай у нее. Так он типа в шутку узнает замужем она или нет может просто любопытство. Меня почему то одолевает ревность непонятная. Я говорю ему давай я тебе дам телефон насти дала. Он приходит на работу и ей говорит: ой какие люди приехала с командировки как доехала. Ьесит он меня. Почему такое грубое отношение с его стороны и что за поведение такое. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Мужчина неоднократно уделял вам внимание, а вы с ним флиртовали, но давали понять, что продолжения отношений быть не может.Вы ведь пишите " но я особо не велась". Вы не дали ему надежду на возможное продолжение отношений и он в итоге устал от беспочвенных ухаживаний и переключился на другую девушку. А сейчас он просто отыгрывается на вас так как его самолюбие задето. Возможно у вас хорошо развита интуиция и она вам и подсказала, что этот человек не стоит вашего внимания и так уж хорош по личностным качествам, так что не расстраивайтесь. Вас немного задевает его отношение, ведь вы не предполагали на такое развитие событий., признайтесь себе в этом и отпустите ситуацию. А на будущее сделайте для себя вывод, если у вас с мужчиной будет взаимная симпатия не передержите его на расстоянии. Вы еще встретите своего мужчину и будете счастливы.Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Валентина!