здравствуйте, у меня сложная ситуация и я не знаю как поступить. у меня второй брак,есть ребенок от первого брака.второй муж занимается с... - вопрос №1545302

ребенком, воспитывает(порой мне кажется строго)мы из-за этого ругаемся. как то у нас была моя мама в гостях, ребенок сказал матное слово б… дь.муж поставил его в угол, моя мама начала выпустите ребенка, я его к себе заберу. муж очень вспыльчивый и получился скандал. все были выпившие(был праздник)муж обозвал мою маму, что она мешает нам жить вмешивается постоянно. выгонял ее, выталкивал. у нас со вторым мужем есть ребенок грудной. и в тот день я ушла с мамой.она мне сказала, если ты вернешься после всех оскорблений ты мне не дочь. я получала зарплату больше мужа. и мама мне постоянно твердит жила бы одна с ребенком как королева, нет надо было родить и еще ему помогала. я уехала к ней в студию 27м.у она встречается с мужчиной, когда он приходил я уходила с детьми к сестре, чтоб не мешать.потом мы помирились с мужем, его уволили, в данный момент в городе снимать не можем(он ищет работу)у него есть 2-х квартира в районе.она туда не пускает. и каждый мне капает, что если бы он хотел жить и обеспечивать он бы дворником работал бы на 3ставки, ночами работал бы а он не хочет. он 2 месяца искал работу, мы звонили ездили на собеседование. где брали, где зарплата маленькая, где не проходил испытательный срок.что у вас за жизь, она говорит. ребенка не видит, денег не дает он не хочет работать. и это целыми днями. хотя он приезжает к ребенку. мама пришла как то выпившая, и меня начала обзывать, что я не дочь, что катись со своими выродками отсюда, проститутка и т.д. на следующий день просила прощения. она против его, что из-за него она болеет, что он ее проклял и т.д. да было такое он со злости сказал, твоя мама рушит семью да к колдуньи схожу. я ей все рассказывала. после ссоры с мамой я уехала к нему, но там я ему начала говорить, что мне мама говорила, давай не будем жить, мы не подходим друг другу. он вспылил и дал мне пощечину, над глазом маленький синяк.обзывал меня по всякому, что я всех достала.я незнаю что мне делать. сходиться с ним ну чтоб мама не вмешивалась к нам подальше от нее. или жить с мамой а с ним расходиться. потому что ударил.он предлагал много раз давай сходим к психологу пусть он нам поможет.помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно прислушаться к супругу, выбрать психолога и обратиться за помощью. Отношения необходимо учиться выстраивать гармонично без вмешаться Вашей мамы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Юлия, здравствуйте. Вы меньше слушайте мать, которая Вам желает «счастья» и рассуждает с своих жизненных неправильных принципов. Вы не играйте с мужем в перетягивание канатов. Вам повезло, что он так относится к ребенку, справедливо и как РОДНОГО. К психологу обязательно сходить надо, как вариант, Вы можете обратиться к психологу на нашем сайте, который Вам по душе и пообщаться в режиме видео связи, по своему опыту скажу, что такой вид консультирования максимально приближен к очному приему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!