здравствуйте, у меня сложная ситуация и я не знаю как поступить. у меня второй брак,есть ребенок от первого брака.второй муж занимается с... - вопрос №1545302

ребенком, воспитывает(порой мне кажется строго)мы из-за этого ругаемся. как то у нас была моя мама в гостях, ребенок сказал матное слово б… дь.муж поставил его в угол, моя мама начала выпустите ребенка, я его к себе заберу. муж очень вспыльчивый и получился скандал. все были выпившие(был праздник)муж обозвал мою маму, что она мешает нам жить вмешивается постоянно. выгонял ее, выталкивал. у нас со вторым мужем есть ребенок грудной. и в тот день я ушла с мамой.она мне сказала, если ты вернешься после всех оскорблений ты мне не дочь. я получала зарплату больше мужа. и мама мне постоянно твердит жила бы одна с ребенком как королева, нет надо было родить и еще ему помогала. я уехала к ней в студию 27м.у она встречается с мужчиной, когда он приходил я уходила с детьми к сестре, чтоб не мешать.потом мы помирились с мужем, его уволили, в данный момент в городе снимать не можем(он ищет работу)у него есть 2-х квартира в районе.она туда не пускает. и каждый мне капает, что если бы он хотел жить и обеспечивать он бы дворником работал бы на 3ставки, ночами работал бы а он не хочет. он 2 месяца искал работу, мы звонили ездили на собеседование. где брали, где зарплата маленькая, где не проходил испытательный срок.что у вас за жизь, она говорит. ребенка не видит, денег не дает он не хочет работать. и это целыми днями. хотя он приезжает к ребенку. мама пришла как то выпившая, и меня начала обзывать, что я не дочь, что катись со своими выродками отсюда, проститутка и т.д. на следующий день просила прощения. она против его, что из-за него она болеет, что он ее проклял и т.д. да было такое он со злости сказал, твоя мама рушит семью да к колдуньи схожу. я ей все рассказывала. после ссоры с мамой я уехала к нему, но там я ему начала говорить, что мне мама говорила, давай не будем жить, мы не подходим друг другу. он вспылил и дал мне пощечину, над глазом маленький синяк.обзывал меня по всякому, что я всех достала.я незнаю что мне делать. сходиться с ним ну чтоб мама не вмешивалась к нам подальше от нее. или жить с мамой а с ним расходиться. потому что ударил.он предлагал много раз давай сходим к психологу пусть он нам поможет.помогите пожалуйста.

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия!    
Вам нужно прислушаться к супругу, выбрать психолога и обратиться за помощью. Отношения необходимо учиться выстраивать гармонично без вмешаться Вашей мамы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
05.07.15
Юлия, здравствуйте. Вы меньше слушайте мать, которая Вам желает «счастья» и рассуждает с своих жизненных неправильных принципов. Вы не играйте с мужем в перетягивание канатов. Вам повезло, что он так относится к ребенку, справедливо и как РОДНОГО. К психологу обязательно сходить надо, как вариант, Вы можете обратиться к психологу на нашем сайте, который Вам по душе и пообщаться в режиме видео связи, по своему опыту скажу, что такой вид консультирования максимально приближен к очному приему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store