самооценка - вопрос №154542

здравствуте меня зовут Настя мне 18, я постоянно хожу с мыслью что меня никто не любит, у меня есть младший брат как он родился меня отодвинули на задний план, я очень рано стала самостоятельной, отношений с парнем у меня нет у меня очень пониженная самооценка! я понимаю что это все не правильно так как я сама пошла учиться на психологано с собой я не могу справиться, я очень сильно зациклилась перестала общаться с друзьями все время сижу дома с мыслью что меня никто не любит и я никому не нужна, как можно от этого избавиться???????????

Ответы

Уважаемая Анастасия! Вам нужно поднять самооценку в этом я вам помогу и я помогу психологически. Вы увидите что друзья сами с вами захотят общатся! Курс занятий стоит 100 рублей обращайтесь!

Marina Golikova