Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения.Какие чувства и намерения, он чувствует к ней и есть сожительство с браком и когда? Недрет 29.07.1972г-в 14:10вСмолян и - вопрос №1545507

изображение из вопросаизображение из вопросаШериф.01.08.1971г/04:30ч в гр.Куклен

Ответы

Здравствуйте. Чувства есть у мужчины, интересуется, но в тоже время он не уверен в том, что она та, кто ему нужен для жизни. Что касается намерений, то пока он не знает, чего хочет, так как есть женщина, препятствующая отношения, возможно мать, или же близкая ему женщина. Пути с ним разойдутся, из-за влияния недоброжелателей со стороны. Всего доброго
Отношения возможны, но вечно мешать будет женщина из его прошлого

@ SOFIA CHERNAYA