Здравствуйте! У меня такая проблема: Adobe Flash Player стоит родной в гугле, качаю еще один сама, в плагинах должно быть 2 файла-флеш, но стоит один... - вопрос №1545519

Ответы

А вообще работает Adobe Flash Player?
Здравствуйте. Установка новой версии обычно приводит к удалению существующей, т.к. файлы плагина перезаписываются новыми версиями.
Здравствуйте
В гугле свой (отдельный) Flash Player В установленных его не видно!
Другие Flash Playerа для других платформ.
Adobe Flash Player Distribution