Добрый день дорогие друзья! Прошу вас помочь мне разобраться в проблеме. Моему сайту 4 месяца он посвешен новинкам кино, но вот какая проблема я не... - вопрос №1545622

могу найти его в поиске от Яндекс и Гугл хотя он проиндексирован поисковой системой яндекс. И при вводе названия сайта в поисковик kinomans.ru его система сразу находит. А по ключевым словам: Новые картины, новинки кино нет в чем проблема подскажите пожалуйста не знаю что и делать???? Статьи стараюсь писать максимально уникальными помогите пожалуйста в чем причина очень на вас расчитываю!!! Жду ответа!

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Во-первых, четыре месяца не показатель. Новым сайтам требуется от 6 месяцев до года, чтобы начать хорошо ранжироваться. Но у Вас действительно есть проблемы. Самое главное, ответьте честно на вопрос: «Чем мой сайт лучше, чем у „соседа“? К сожалению, Ваш сайт не дает никакой новой и более интересной информации, чем сотни других сайтов такой же тематики.  Почему именно Ваш сайт должен находиться в Яндексе и Google.
Пишите, что размещаете уникальный контент, но на сайте почти нет контента. Три строчки уникального текста — это очень мало. Оптимально — не менее  2000 символов на страницу.
В интернете очень важен авторитет ресурса. Ваш сайт пока таким авторитетом не обладает. Чтобы заработать авторитет, сделайте свой сайт интереснее, чем у других.
И пользуйтесь разными способами продвижения — профили в социальных сетях, комментирование блогов, общения на форумах и т.п.
На сайте есть несколько ошибок, которые мешают ранжированию в поиске. Могу провести аудит и дать рекомендации по продвижению, обращайтесь.
Здравствуйте.
Вы задаете вопрос, однозначно на который ответить нельзя.
Чтобы раскрутить сайт самому и в поисковике все страницы показывались, мне пришлось учиться 11 лет.
Я Вам могу посоветовать бесплатно только одно: найдите в интернете тренинги и курсы, почитайте, поучите.
У меня просто много работы, нет времени переписываться.
А чтобы Вам объяснить, как раскручивать сайт, мне надо недели две с Вами общаться. Но это платно.
Прочитайте эту статью, она Вам поможет. Если будете делать все как надо, то скоро Ваш сайт будет в топ 10 seoslim.ru/seo/kak-prodvinut-sajt-samostoyatelno-i-vyvesti-v-top.html