На сколько подходят друг другу в любви женщина Рыба(2марта) и Мужчина( 21 мая) Телец или Близнец?Помогите .Заранее спасибо огромное. - вопрос №1545676

1 ответ

Ответы

Вы правы, ваш молодой человек, судя по его дате, вмещает в себя качества и тельца и близнеца, земного и воздушного знаков.  К сожалению, ни Тельцам, ни Близнецам Рыбы не подходят.  Совместимость плохая