Здравствуйте,вопрос такой:может ли подвеска-иероглиф влиять на судьбу? Дело в том,что 10 лет назад купила иероглиф,мне сказали,что он означает...... - вопрос №1545775

«скорпион»(мой знак зодиака), только сейчас посмотрела в интернете и узнала, что означает он «бешеный», другие кулончики и крестики я носить не могу, они сразу рвутся, теряются и тд, этот ношу не снимая 10 лет… суть в том, что жизнь у меня реально бешеная(много тревоги, нервов и «приключений», и началась такая жизнь именно в тот год, когда начала носить этот кулончик, раньше думала, что просто тогда был подростковый возраст, поэтому началось такое в жизни, а сейчас подумала не из-за него ли?!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Александра!
Пришлите мне, пожалуйста, фото этого иероглифа.
Я профессионально владею японским языком и скажу Вам, что он точно означает.
У одного иероглифа может быть несколько смыслов.
Кроме того важно знать, где Вы его купили.
Обращайтесь!
Помогу разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, конечно каждый знак на теле или окружении имеет свое влияние. Если Вам с ним комфортно то носите его.
Можно купить подвеску более «мягкого» значения (не говорю купите крест в храме). А такой знак который Вас немного уравновесит. Можно носить их поочередно и Вы увидите как будет меняться Ваша жизнь.