Помирится ли пара Ирина(12.08.1988) с Владимиром (26.12.1988)? Как скоро? Как это произойдет и кто пойдет на уступки? - вопрос №1545855

800 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Карты говорят, что вы этих отношениях вы сделали все, что было в ваших силах, чтобы сохранить и развивать отношения. Сейчас он решает быть им дальше или нет. Идет карта одиночества и его неуверенность и колебания в данном вопросе. Это значит, что он сомневается, нужно ли продолжать отношения. Сейчас все в его руках… Надо время…
Да, идет примирение между ними и очень скоро.  У них очень сильное притяжение друг другу идет. Будет серьездный разговор, где будет твердо оговорены обязательства между ними.
Добрый вечер. Примирение возможно, в срок где то не позднее трех месяцев, даже раньше. Вы будите инициатором примирения, как женщина поступите более мудро, пойдете на уступки. Между вами должен состояться разговор, который многое прояснит.
помирится это факт, до конца лета… Ирина будет инициатором
К Сожалению Владимира околдовала другая
Здравствуйте Ваше примирение совсем скоро и произойдет это в конце июля, начале августа текущего года… все произойдет, по состоянию на сегодняшнее время суток, спонтанно и на примирение первый сделает шаг Владимир а Ирина поддержит, особого сопротивления при самом процессе примирения не произойдет...
Всего Вам Доброго…
Здравствуйте, примирение возможно еще, но до него будут еще переживания, зависит от Ирины, будет она предпринимать что либо или нет.Хорошо бы было по фото диагностику провести, для того чтобы знать какую тактику поведения с ним выстроить.
Здравствуйте! Примирение будет, но не раньше августа месяца. Первый сделает шаг к примирению Владимир и на уступки тоже согласится. Удачи вам!
Здравствуйте! Карты говорят, что примирение будет в паре, по времени показано в течении 2 -2,5 недель. Карты показывают, что мужчина очень глубоко, эмоционально переживает вашу ссору, много размышляет, обдумывает, прокручивает все вновь и вновь. Инициатором примирения карты видят мужчину, после стольких обдумываний и метаний он примет решение сделать первый шаг к примирению.Ваше примирение карты показали в домашней обстановке, ждет разговор, который и внесет ясность в отношения.
Удачи вам и благополучия!
Если Ирина пойдёт первая на мировую, то да, отношения продолжатся и эта пара хорошо совместима. Надо мириться, то что ссора была, это ваши горячие темпераменты )))))))
Здравствуйте Ирина. Отношения Владимира к Вам очень глубокие, он по натуре, больше однолюб. Конечно У Вас совместимость тяжелая, отсюда и конфликты и непонимание один другого. Но есть теплые и искренние чувства. Поэтому, еще возможно на основание настоящих чувств, прийти к точке взаимосвязи, без упреков и подозрений. Примерение произойдет только с Вашей инициативы, и чем быстрее Вы сделаете к нему шаг, тем быстрее Вы помиритесь.Он ждет этого, и нервничает, но мужская гордость и упертость не дают ему это сделать. Поэтому Вы как женщина нежная и мягкая, проявите шаги. Примерение будет в течение месяца, при Вашем содействие. Всего Вам доброго.
пока у него обида на вас… но отойдет скоро, к концу месяца, может и раньше…
Здравствуйте! Очень совместимые люди. Обязательно помирятся. Уже в конце  следующей недели. Но мириться первой пойдет женщина. Мужчина Козерог никогда сам первый не пойдет просить прощение. Будет мучится, страдать, но слишком много гордости.  Удачи Вам!
Здравствуйте. В этом месяце вы помиритесь. Оба уступите друг другу после важного разговора.
Всего доброго вам обоим и терпения!
Владимир по сути своей более холоден, чем Ирина, он в эмоциях и в проявлениях своих поступков сжат, скован, он никогда не будет гипер нежным, не будет сюсюкаться. А Ирина — солнечная, она светит и себе, и другим (должна светить), она теплая. Потому если и будет примирение, то инициатором выступит она. И еще — мужчина подсознательно ищет себе женщину-мать, то есть ему важно, чтобы она его опекала, заботилась, была «мамкой» — эту информацию Ирина может использовать себе в качестве тактики в отношениях с ним ;)
ирина вы гордая, но нужно мириться
Здравствуйте! Примирение будет обязательно.Владимир пойдет навстречу первым.Пока сильно разозлен на происходящее.В течение 2-х недель ближайших.Вас ждет разговор и романтический вечер.В следующий раз держите эмоции под контролем, чтобы не портить отношения.Удачи)
Здравствуйте.
Тон в отношениях сейчас задает Владимир. Он неадекватно реагирует на происходящее. То есть надумывает себе больше, чем на самом деле. Очень предвзято относится к Ирине. Сейчас подводятся промежуточные итоги в отношениях. То есть анализируется — почему так все, что можно сделать, и можно ли и нужно ли. В ближайшие полгода примирения как такового не вижу. Владимир по большому счету ведет себя не очень красиво. Ирина к нему с доброжелательностью, заботится о нем, бескорыстно помогает, а он принимает это как должное. Не ценит, не умеет быть благодарным.
ДОРОГАЯ НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ!
Помирятся. Обязательно. И очень скоро. Помирит их женщина, которую оба уважают.
Ирина уступит Владимиру. И будет уступать всегда. А вот Владимир всегда стоит в каком-то сопротивлении. Хотя и не жестко. Но сказать свое «нет», обязательно скажет.

Eva

Здравствуйте.
Ну какие же оба упрямые.
Ирина всегда ждёт от Владимира больше эмоций, больше проявлений, чем он дать может… он более холоден чтоли.
Мириться пока не будет, попробуйте сами пойти на мир. знаю что сложно но оно того стоит.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Очень сложный мужчина с непростым характером.Очень тяжело признавать ему свои ошибки, свою неправоту.Привык, что он всегда прав.Очень упрямый, принципиальный, нетерпимый к несогласию с ним.Привык выдвигать довольно высокие требования к тем, кто рядом, и своей авторитарностью давит, чтобы всё шло по его сценарию.А у Ирины обострённое чувство справедливости и ей тяжело мириться с позицией Владимира.Вы для него показаны, как роковая женщина.Чувства к Вам есть, но ревнует Вас жутко и сам страдает от этого.Примирение возможно, если Вы сделаете первый шаг, но эти отношения временного характера, Вы сами от них откажетесь и у Вас будет другой мужчина, с которым будут очень перспективные отношения.Уже в первой половине следующего года всё может кардинально измениться.
Удачи и благополучия Вам!
Ирина, вы питаете иллюзии и желание семьи с Владимиром, но он ваших желаний не разделяет, хотя в целом относится к вам достаточно серьезно и вполне настроен на отношения. примирение у вас может быть, но все это все равно не надолго, мне видится у вас новое знакомство до конца года, вижу, что рядом с вами будет другой мужчина, конечно точнее по фотографиям смотреть, но по вашим данным идет именно такая информация.
Здравствуйте! Примирение будет в конце августа, инициатором будет Ирина. Она устала от неопределённости, чувства есть у обоих, а найти общий язык сложно. При встрече будет много высказывания претензий друг другу, но главное, что оба очень скучали и переживали. Если оба сделают правильные выводы из допущенных ошибок, отношения перейдут на другой уровень.
Доброго здоровья !
Практически вся ответственность лежит на Ирине, и она как раз больше виновата в том что есть сейчас в семье.
Много именно дури и необдуманных поступков.
Если будете ждать, то так на этом ваша семейная история и закончится. Не ждите — действуйте, если он вам действительно дорог и нужен, потому как вы сами не знаете чего хотите .
Примирение будет, и будет зависеть от того, что Ирина для этого сделает .

Благодати вам !
Полноценное примирение произойдет в течение 3 мес по инициативе Владимира, но это не последняя ссора в отношениях, но на будущее у Ирины другой мужчина, более инициативный
Ирина, помириться будет возможность в конце июля-начале августа. В отношениях или причинах ссоры  похоже замешан чей-то обман так или иначе. Само примирение зависит от того, насколько вы сами заинтересованы в отношениях.
Я вижу, что вы скоро помиритесь, но, увы, ненадолго. Опять вижу конфликт и ссору.
На следущей неделе помиритесь
Как я вижу, что на примирение есть возможности — но они ник чему не приведут — ибо у него есть другая — и поэтому как я вижу будет и дальше встречаться с той другой. И поэтому я вижу, что где то к декабрю вы с ним всё равно разбежитесь.
Добрый день, Ирина!!! Ну конечно помиритесь.Вы знаете друг друга не мало.Примирение будет в этом месяце.Владимир свяжется с Вами первым ( смс, переписка)Помиритесь скоро, вас мужчина любит.
помирятся но не скоро

вам надо читать мантра чтоб примирения был
До конца года будет перемирие. Ирина будет инициатором.
Ирочка, к сожалению я не увидела перспективы в ваших с Владимиром отношениях.Чувства есть, но в жертву себя приносить никто не захочет
уверенна что помирились)))
Сейчас между ними охлаждение, желание независимости, видимо настолько много наговорили друг другу, что обстановка явно не дружественная.
Ирина настроена категорично и в голове и на сердце на данный момент нет желания идти на встречу, беспокойство, разочарование в отношениях, нет чувств, апатия.
У Владимира немного легче в голове упреки, обиды, на сердце желание укрепить отношения, защитить от внешней среды, внести ясность.
В поведении есть какие то движения, если кто пойдет мириться первым, так это он.
В недалеком будущем, ожидается обновление отношений вновь обретение надежды на расцвет новых эмоций и  чувств.
Ирине одиноко сейчас, хотя вопрос задан 5.07.15.
Совсем скоро девушке придет от него весть\сообщение (возможно под НГ), затем будет совместная встреча\поездка.
Помирятся обязательно.Женщина будет более мудрой-и примирение состоится быстрее.Эти отношения по судьбе.
Помиритесь летом.Июнь...
Ситуация будет какая-то праздничная, несерьезная.Так же точно и произойдет примирение-легко… Страсть поможет разобраться во всем...
Далее-у вас все лето отношения наполненные чувствами.
Здравствуйте! У вас соперница, Владимир не один в настоящее время.Примерение почти невозможно.У вас разные дороги, это не ваш. Мужчина.Всех вам благ!