моего парня родители не хотят чтобы их сын женился! Они грубят моим родителям,и всячески это показывают! На нашу роспись они тоже не приедут! Он... - вопрос №1545915

любит меня, но не станет ли в будущем он таким же грубияном, или не сделают ли его родители чтобы мы разошлись! Не знаю что мне делать, пока не беременна стоит ли связывать с ним свою жизнь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Вы любите друг друга и ваш молодой человек несмотря на  неодобрение своих родителей все же сделал вам предложение, а это значит, что он очень дрожит вами. Цените это, ведь ему сейчас гораздо сложнее чем вам, близкие люди не хотят поздравить его с таким радостным событием и не одобряют его выбор, а это значит не признают его взрослость и не доверяют его выбору. Вы знаете как он к вам сейчас относится и это вовсе не значит, что он станет таким же. Родители могут в дальнейшем смириться и отношения у вас наладятся, когда они будут видеть, что их сын счастлив с вами.Готовьтесь к предстоящему радостному событию. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Марина!