Здравствуйте проблема такова -забыл пароль в гугл окаунт ,привязан к оператору мобильной связи киевстар но его в моём районе отключили теперь... - вопрос №1545936

восcтанавить не могу, дополнительного привязаного эл.адреса также нет? заранее благодарен!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это можно решать только с ними!

И помнете по-другому:
Это не закона
Программист ( Хакер ) не будет с Вами работать
У Вас ничего не получится
Вас легко обмануть
Это просто иллюзия (миф)
Это развод лохов
И ещё тысяча причин
*ни в коем случае не нужно платить!

*Кроме как за эти чудесные советы мне.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Посмотрите справку.
В Вашем случае Вы не можете воспользоваться обычными способами, но там есть соответствущий пункт. Вам будут задаваться вопросы, а Вы должны на них ответить. Если все ок, то получите доступ.