Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я устала от жизни. Что-то все плохо. Меня зовут Елена, родилась 1.05.1974 в 5 утра в городе Тула. Последнее время у... - вопрос №1546100

800 p
меня одни печальные события. 22 апреля умирает моя любимая бабушка. На мой день рождения умирает отец бывшего мужа, а 28 мая умирает любимый дедушка. Очень тяжело все это переживает вся моя семья. Затем я решаю заняться своим здоровьем, в связи с тем, что мой вес постоянно увеличивается. Иду к врачу — и у меня находят опухоль, которая не смотря на то, что к весу не имеет никакого отношения подлежит операции. На паращитовидной железе. Правая рука тоже болит и тоже опухоль, и тоже надо оперировать. Я устала от плохих событий. депрессия давит. У меня трое мальчишек, а нет сил ими заниматься. Нет сил ходить на работу, хотя хожу. Это единственный выход для выживания. скажите, пожалуйста, неужели я так и не приду в себя???? Очень хочется белую полосу и чтобы появилось желание жить. возможно ли это вообще, чтобы силы ко мне вернулись, и чтобы какие-то положительные моменты начали происходить в моей жизни. Заранее благодарю за ответ
37 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена. Сейчас и правда у Вас черная полоса. Но это, еще не дает Вам право, на дипрессию У Вас еще все образуется. Операции пройдут успешно, конечно, это и нервы и страх и горе, все вместе, Но Вы сильная женщина, Вы и это все переживете После всех тревог, у Вас наступит облегчение, и Вы еще будете хоть немного радоваться. Ведь у Вас дети, и это даст Вам силы Всего Вам доброго и удачи во всем…
Здравствуйте, Елена!
Сложный период у Вас в жизни, очень сочувствую Вам...
Вы хотите жить, иначе бы не писали. Это уже шаг к выздоровлению и изменению ситуации.
Вам просто нужно победить боль и изменить образ мыслей.
Уход близких предначертан, здесь Вы не могли ничего изменить. Да, тяжело, когда все наваливается, но Вам надо жить дальше во имя семьи и детей!
Депрессия Ваша отчасти привела к опухолевым процессам. Срочно нужно заняться коррекцией своего состояния и мышления. Как ни сложно, исключите все продукты, содержащие сахар, животный белок (мясо, молоко и др.) Прочитайте о макробиотическом питании и соблюдайте его. Пейте травы (противоопухолевые, противовоспалительные) и молитесь — в этом Ваше спасение.
Силы вернутся, когда Вы начнете жить правильно и мыслить здорово — не обижаться, не винить судьбу или себя. Любую вину уберите. Ее просто нет. Одобряйте себя и корректируйте то, что нужно изменить, но не вините.
Ваша белая полоса в Ваших руках. Не сдавайтесь!
У Вас сильная воля и мощная энергетика, Вы просто сдались временно. А теперь начинайте бороться!
Работа и семья помогут Вам.
Всего Вам самого доброго!
Все, что Вы можете противопоставить давлению мира, это Ваша воля. Вы сами себя вините и сами себе приказываете.  Так и живете...
можно ли это изменить? Можно. Все можно изменить. Важно знать цену вопроса. Иногда вопросы исчезают, когда становится понятно, сколько и как за них придется платить...

Елена, вот что могу сказать по вашей «формуле души»: в вашей формуле один центр, а это говорит о том, что вы в постоянном напряжении, вы не можете расслабиться, вы постоянно за всем следите, все контролируете. в вашем центре Юпитер и Ретро Нептун. Ретро Нептун говорит о том, что спокойной жизни у вас не будет, у вас не будет штиля, вас все время будеть штормить, качать, кидать из стороны в стороны. При этом (!!!) вы сами себя будете накручивать до изнеможения, причем, на тонком плане души. Нептун — это вода, это очень много воды, это моря, океаны. Ретро Нептун — море слез. Такой Нептун дает вам очень сильную вибрацию на внутреннем уровне, на уровне чувств. Вы что-то где-то увидели, услышали, прочитали — это сразу дает вам реакцию, вы сразу на тонком психическом уровне включаетесь в это, даете реакцию.
А Юпитер, да еще и в центре формулы, дает расширение, он все увеличивает — с точки зрения кармической медицины эти опухоли раздулись в вас от ваших переживаний, от эмоциональности.
Тут никто вам кроме вас самой не поможет — до того момента пока вы не перестанете вибрировать, давать реакцию на эти раздражающие факторы. Вам надо ОЧЕНЬ сильно чем-то увлечься для того, чтобы происходящее вокруг вас не трогало, не травмировало, не задевало. Тогда и опухоли будут уменьшаться!
На орбите Венеры у вас стоит Ретро Плутон — это тоже один из показателей опухолей в организме, возраст Пдутона у вас — 44 года, поэтому надо скорее перестроиться, поменять свои установки в голове, изменить свое отношение в миру, к событиям, стать более решительной.
Северный узел (это наша кармическая задача в жизни) у вас в Стрельце — вам важно научиться видеть ОДНУ истину, преодолеть двойственность, уйти от жизненной суеты, духовно расти, полезно путешествовать и изучать языки иностранные.

и еще — не совсем в тему, но напишу — на орбите Марса у вас Луна, это означает что все мужчины будут видеть в вас больше «мамку», чем женщину, «мамку», которая стирает, готовит, убирает, которая тащит все на себе. Вы можете этому противиться и тогда отношения будут разваливаться, вы будете из них уходить, надеясь, что дальше будет лучше. Вам надо это просто принять и использовать во благо себе и мужчине рядом!
На вшей семье сглаз и зависть большая, на месте где вы живете много зависти, соседка хотела купить этот дом или сам участок и не смогла договориться, так как место уже было приготовлено для вашей семьи,  и эта соседка от злости прокляла этот участок. Нужно привести священника и посвятить дом и весь двор. Черная полоса скоро закончится вам не стоит падать духом вы сами изнутри себя программируете на негатив и он начинает излучаться от вас самой, мой вам совет, очистите ваш дом и себя от негатива, лечитесь как по врачам так и по знахарям, травами и народными средствами  . Будут вопросы обращайтесь в чат.
на ноги поставите всех сыновей и не думайте о плохом… у вас это год одних испытаний… и вы его пройдете и не упадете духом… поддержки у вас нет совсем… вы все сама тащите как лошадь… будет еще на вашей улице праздник…
Здравствуйте, Елена. Тяжело, когда из жизни уходят дорогие и близкие нам люди. Беда никогда не приходит одна.  Ваши переживания безусловно отразились и на вашем здоровье. Возможно и негатив вы к себе притянули в таком состоянии, отсюда могут пойти и проблемы в делах и в личном. Но все поправимо. Для начала необходимо диагностировать вас на наличие негатива, а затем проводить работу по нормализации вашего душевного состояния.

Eva

Здравствуйте, дорогая Елена.
Крепитесь, держитесь. Это на самом деле затяжная чёрная полоса… и я не могу сказать что так суждено… на самом деле тут что-то не так… что-то не чисто. я бы хотела просканировать Вас по фотографии, Вашу энергетику… возможно действительно есть энергетическая причина у всего этого...
Особенно если по здоровью такие ухудшения пошли, причём там много всего, у меня плохие предчувствия. Возможно необходимо принять меры.
Елена, сейчас прошу Вас, посетите церковь, помолитесь за упокой, за здравие друзей и близких, а также необходимо поставить свечу за здравие врагов и простить их. Обязательно сделайте это, важное дело.
И вообще, Вы конечно вижу, очень сильная, не даёте себе слабину несмотря ни на что. Ваши детки — Ваша путеводная звезда.
Напишите лично, посмотрим фото Ваше.
Желаю Вам сил, соболезную и сочувствую.
Здравствуйте Елена, успокойтесь, возьмите себя в руки, вы сильная женщина, у вас все образуется, придете вы в себя, не успеете оглянуться, уже как до конца этого месяца и до октября полностью оправитесь от депрессии.Начнутся положительные события, в этом вам поможет мужчина, укрепит, во-первых ваш финансовый тыл, во вторых в отпуск через месяц пойдете, отдохнете, наберетесь сил, окрепните как следует от всего.С вами рядом находится, женщина всегда вас поддержит, поймет вас и вселит вам уверенность. На пороге удача и благополучие, процветание.Удачи, вам Елена! С Уважением, Леся!
Вы сетуете на свою судьбу, тем еще утяжеляя ее. Ваша душа когда-то сама выбрала такой сценарий жизни.Что бы усвоить какие-то уроки. Вы не можете принять смерть, то есть боитесь ее. Хотя по сути смерти нет, это лишь переход на другой уровень.Видимо не заботились о своем здоровье, а теперь следствие -опухоли.Хотя вы сильный человек, но надо немного осознанно начать относиться к своей жизни, иначе она так и будет посылать вам уроки.Назревают перемены в вашей душе, которые вы принять не хотите. Меняться тоже.Поэтому и депрессия. Что- бы у вас появились силы, начните видеть в жизни позитивные стороны.Никто никакими обещаниями не сдвинет кроме вас ситуацию.Потому- что пока человек не начнет приходить в себя, испытания могут затянуться надолго.
Здравствуйте! Да, у Вас депрессия, но причина кроется в Вас самой, а не в событиях, происходящих вокруг. Да, тяжело когда рядом уходят в небытие близкие и любимые, но они жили ради Вас и Вы не имеете право их подвести, скиснуть и потерять то, что они Вам передали (я имею ввиду теплоту и любовь), жизнь продолжается. Смело идите на операцию — все будет хорошо. Не ждите поддержки друзей — у них своих дел по горло, не ждите веселья и грандиозных побед и праздников — научитесь радоваться малому (хорошей отметке ребенка, удачно сваренному сегодня борщу, хорошей летней  погоде) и из этих мелких «счастий» постепенно вернется то большое и теплое, которое Вы так ждете. Пересмотрите свой бюджет — может нужно перераспределить расходы, изменить систему питания (судя по Вашему рассказу — это очень важно). Сейчас у Вас как раз период«ломки судьбы» и шанс того, что в дальнейшем Ваши мечты сбудутся очень велик. Еще посоветовала бы сделать серьезную чистку (желательно до операции) т.к. есть серьезный негатив (порча), который влияет именно на здоровье. Буду рада помочь. Удачи и терпения!
Как правило такие изменения возникают из за неправильной циркуляции энергии в организме, я сталкиваюсь довольно часто с таким в своей лаборатории. Вам желательно использовать для лечения аппараты Эемана и Ли Крока, они доступны для самостоятельного изготовления дома.
Помимо этого вам желательно гармонизировать свое биополе, т.е. убрать весь негатив с него. Также можно использовать подпитку в виде талисмана, который поддержит вас в нужный момент.
Елена, здравствуйте. Очень соболезную. Это тяжело — пережить смерть близких и родных. Крепитесь, держитесь. Бабушка дедушку забрала в тот мир, поверьте, там намного лучше, чем здесь. Вы можете молиться за них, это поможет вам. Они очень будут расстроены, если вы будете сильно переживать. Они ушли в физическом понимании, но не в духовном, они будут вас поддерживать и помогать вам, поверьте. По поводу здоровья: проблема с щитовидкой тянется давно, просто все обострилось на фоне нервов от неблагоприятных событий в прошлом и от переживаний. Вам главное сейчас успокоиться и понять, что от вашего настроя многое зависит. А настрой должен быть таким: успокоиться и попытаться достичь ровного состояния со спокойной верой и силой. Вы теперь одна из старших в роду — это очень важно и ответственно. Силы надо беречь, поскольку переживания и депрессия отнимают много сил и энергии. Вы справитесь, если возьмете себя в руки и займетесь лечением. Потихоньку в течение года начнется улучшение ситуации. И если очень хочется жить и быть счастливой, то это время наступит обязательно.
Елена, этот период такой, и он скоро закончится, не приятно переживать такие моменты и больно, но такие уж испытания дает нам судьба, и не даст больше, чем мы сможем вынести, период черной полосы подходит к концу, от вашего настроя так же много зависит, нужно собраться с мыслями, отпустить плохое и прошлое и самое главное извлечь нужные уроки, пусть и таким способом.полюбите себя, простите всех обидчиков, у вас 3 детишек, это огромное счастье, и чем быстрее вы придете в себя, тем быстрее все наладится и в здоровье так же, просто вы устали, за многие годы было много пережито и сил потрачено, и именно черной полосой жизнь дает знаки что нужно отдохнуть сделать передышку и научится жить счастливо, вот увиите в течение месяца уже все наладится
Вы слишком много «страдаете». те кто умирает скоро вновь появятся на этот свет, независимо от вас.Как только перестанете страдать по пустякам, все наладится.Бог все дает нам по силам…
Елена, Ваш организм работал на других, его энергозапасы истощились.Пришло время подумать о себе, когда позволите себе быть счастливой независимо от обстоятельств, притянутся и положительные моменты в Вашу жизнь.
Существует множество методик по восстановлению энергопотенциала, выбирайте себе по душе и будьте счастливы и здоровы!
Здравствуйте, Елена! Наберитесь выдержки и терпения, чёрная полоса в Вашей жизни закончится, и стабильная, счастливая жизнь наступит, и ваши дети вновь будут радовать Вас. Операции пройдут успешно, после полного восстановления здоровья в Вашей жизни произойдут большие положительные изменения, на многие события и жизненные ценности Вы будете смотреть по-другому. Удачи Вам!

Здравствуйте. в нашей жизни ничего случайн не происходит.

у всего есть причины, смерть-это то что можно предсказать со 100% результатом- ве мы умрем.

но нужно понимать, что жизнь вечная, так как мы есть вечные души а не временные тела, и так как мы вечные по природе, то за многие жизни накопились долги, которые в этой жизни приходиться отдавать.

 Проблемы приходят тогда- когда мы не гармоничны. и нам вселенная показывает через болезни трудности и несчастья- что пораа бы изменить себя и как только Вы начнете меняться — то и «белая полоса» наступит.

и поэтому нужно определится с причинами- за что Вам эти уроки, в чем Вам нужно менять себя.

Доброго здоровья !
Как раз имеет значение. Именно гормональный сбой и дает почти всегда результат лишнего веса. Очень редко истощение.
Обязательно надо чистка, так как ваша энергетика очень сильно ослаблена. Всему причина ,, черный глаз". Заболевание вызвано вашим страданием. У вас есть большой шанс на хорошее выздоровление, только вам надо всего немножко помочь.

Благодати вам !
Белая полоса, то есть кардинальное улучшение ситуации просматривается примерно через два года, до этого придется бороться, есть ради чего, есть ради кого —  и ваши усилия точно не будут  напрасными.

Лена, печалЬные события, которые у Вас произошли (три ухода в мир иной) — это события, для которых пришло время! Это отделЬные от Вашей, жизни людей и это ИХ уход и время для ухода.Всем надо легче относитЬся к подобному — души уходящих, отработали необходимое и ушли для того, чтобы вернутЬся. Надо спокойно и дОбро ОТПУСКАТЬ и желатЬ Царства Небесного, а не переживатЬ и притягивая обратно мыслями различными, омрачатЬ жизнЬ свою и существование Душ ушедших там, где они находятся. Они по причине НЕотпускания их отсюда, могут не дойти до пункта ИМ назначенного и зависнуть в маете. Вы ж не хотите этого. Отпустите, поставЬте свечи за упокой ушедшим и пустЬ летят с миром.
В Храм Вам ещё надобно и для разговора с Господом- не сетоватЬ и плакатЬ, а попроситЬ сил, здоровЬя и подсказок: что делатЬ Вам нынче. Архангела Михаила пред сном призыватЬ и так же проситЬ подсказок во сне и помощи в чём-то. Но не сваливая всё в одно, а конкретизироватЬ желания и без частицы НЕ, всё на позитиве и, если можно так сказатЬ, в смирении и внимании.

Вы повторяете, что Вы устали — понимаете? ВОТ чтО Вы отправляете туда! Я устала — и Вам идёт усталостЬ. И тому подобное. Перестройте ход мыслей своих, контролируйте их на позитивное и ЖЕЛАЕМОЕ изложение- всё отправляется во Вселенную. Спасибо, Господи, я жива и дети растут при силЬной и счастливой матери. Спасибо, Господи, что скоро дашЬ мне мужчину любящего и любимого, с которым мы создадим и укрепим нашу семЬю и спасибо за радости, что естЬ и будут впереди!… вот в таком ключе всё...

Не выживатЬ, а житЬ по силам и возможностям. да, трудный период, но у кого их нет? У Вас естЬ характер- стерженЬ и ЕСТЬ силы. У Вас естЬ возможностЬ прооперироватЬся удачно и, взяв себя в руки, обрести снова радостЬ и любовЬ. Пока, как бы нелепо сие ни звучало, надо не уныватЬ, а улыбатЬся… каждому утру, солнцу, идти в лес и босиком пройти по раве, обнятЬ взрослое, силЬное дерево, отдатЬ хворЬ, взять дополнителЬно сил здоровых у Природы… Смотрите на Небо, умывайтесЬ холодной свежей водой или святой водою… Перестройка внутри, генералЬная уборка внутри… себя и вера… а главное уверенностЬ в хорошем непременно!

Сама по себе светлая полоса не приходит, как и чистота в дом, который давно не прибирали, чуете?

ПрогинералЬте себя, вымойте и распахните окна души… и свежий воздух ворвётся в Вашу жизнЬ!

Думайте о том, чего ХОТИТЕ и тАк, как это Вам желается, а не о том, что ушло и огорчает.

МыслЬ материалЬна, Вы ж помните. О чём думаем- то и происходит, то и тянется...

БудЬте здоровы и сильны, радостны… ЕСЛИ ХОТИТЕ!

В Вас всё для того ЕСТЬ!

Здравствуйте.

У вас негатив родовой. Судя по всему кто-то изводит вас. Это снять можно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
если хочется белую полосу, значит есть желание жить, несмотря ни на что. поэтому думайте о том, что после черной всегда будет белая, и чем чернее было перед этим, тем светлее будет потом. смерть — естественный процесс. не стоит из него делать трагедию. карты показывают, что вы с можете преодолеть этот период. думайте не о прошлом (ушедших родственниках), а о будущем (ваших детях). кроме вас их никто не поднимет. Иисус говорил «оставьте мертвое мертвым, живым дайте живое». сейчас вы отнимаете мать у ваших детей. мои карты не врут, вы сможете это преодолеть.
Елена, всё что происходит в вашей жизни, что вы оцениваете как негативное — несет одну цель — обратить ваше внимание на саму себя и свою связь с богом, жизнью, миром, чем живете, как мыслите. У меня идет, что многое вы делали для других, многим помогали, но не получили взамен ничего хорошего. естественно это вас ранило и это вы заостряли на этом внимание, поэтому постепенно это и привело вас к тому, что вы имеете. Важно думать не о результатах, а о том что имеете, что отдаете. Если вы решили кому-то сделать добро — то думайте о том, что пусть это и не окупится, но вы делаете это просто потому что можете делать.  Хотя при этом и не нужно взваливать на себя через чур много чужих забот. Но это я так думаю скорее по прошлому, то что привело вас к нынешнему состоянию. Сейчас вы скорее всего уже растратили энергию, что помогать как таковое мало кому можете. Ваша цель теперь вернуться к себе — делайте то, что хочется и нужно именно вам, занимайтесь здоровьем, начните новый образ жизни — не будьте винтиком в общем механизме. Вам нее хватает внутри веры и любви, это напрямую отсылка к потере связи с богом, самой жизнью… Для начала вам нужно найти эту мотивацию в себе и затем двигаться наверх.

Вообще, вижу что изначальная причина в том, что на вас висит негативная психологическая программа на неудачу и нереализованность в жизни, плюс вы сами очень устало себя чувствуете, измотаны. Это, скорее всего, результат воспитания и детских комплексов. Серьёзного магического воздействия на вас нет, но куча сглазов, которые жалят вас из-за общей ослабленности. По-хорошему, вам бы выдохнуть и отдохнуть, чтобы восстановить вашу энергетику, заняться какими-то энергетическими техниками, чтобы хватило сил на битву с невзгодами, плюс неплохо было бы вас отлить воском, чтобы убрать лишнее, отягощающее. Светлая полоса будет обязательно, но для этого надо поработать над собой и ситуацией. С уважением.

Это все от нервов у вас.Зимой вам станет по лучше.
Здравствуйте, Елена.
Вся жизнь состоит из черных и белых полос. Просто Вам кажется, что Ваша черная полоса самая сильная. Однако это не так. Она обязательно закончится и появятся новые силы и новая жизненная энергия. Просто надо немного переждать. Сконцентрируйтесь на себе, на ваших прекрасных детях. Это даст Вам новые силы. Об умерших не думайте, так как по закону жизни их не вернешь. Старайтесь думать только о хорошем, а дурным мыслям ходу не давайте. Успехов Вам.
На вас негатив.На счёт болезней(опухоли) скатываются на яйцо.Сделайте чистку от негатива и все насладиться.
негатив магия есть

чистка надо
добрый вечер! пишите в личку обсудим. фото нужно посмотреть
Здравствуйте, Елена!
Вы очень активный и трудолюбивый человек, Вы устали в целом, но внутренний Ваш потенциал очень высокий, Вы оптимистичный человек. То, что сейчас происходит с Вами — временное явление, Вы уже прошли этап испытаний, в ближайшую неделю Вы увидите позитивные изменения в своей жизни. Это будет началом к решению многих Ваших проблем и задач. Операция возможно потребуется и произойдет это во второй половине ноябре. Это необходимая процедура.
У Вас все будет хорошо! Потерпите немного!
Здравствуйте Леночка, почему когда идет простая черная полоса все думают что что то присутствует в виде порчи, или что то подобного, у вас этого нет, у вас просто судьба такая, не везет и все тут, где то больше гдето меньше.Но ни чего тут страшного нет.Можно все сгладить и осветлить свою судьбу заговорами на везение.что бы хоть как то тучи рассеять.это просто ряд не везений у вас.У вас все поменяется ближе к 16 году и будет человек в вашей судьбе кто протянет вам руку помощи.это вам украсит жизнь.что то подробнее могу по фото сказать.Не отчаивайтесь и не унывайте.если что пишите в чат.я вам помогу.
добрый день, пришлите фото в личку, и ваше описание событий, проконсультирую, попробуем решить вашу проблему
Это очень похоже на порчу. Редко когда такие действия происходят случайно. Пишите в личку с фото, посмотрю есть ли что-то магическое или это просто исход событий
Здравствуйте.
На вас есть разрушительное магическое воздействие, от женщины, связанной с вашим бывшим мужем.
Ваша задача сейчас не подкармливать имеющийся негатив, чтобы он не разрастался, вы должны сопротивляться. Закажите себе в 3-х  церквях сорокоуст о здравии+ проведите чистку солью и иные методы, а по возможности обратитесь к специалисту, т.к. негатив нужно снять.
Операции пройдут хорошо, не беспокойтесь.
Здравствуйте, у вас очень тяжелый период-нужно провести диагностику и коррекцию вашей судьбы. Или походите для начала в церковь- помолитесь, поставьте свечи. Операции пройдут успешно- не бойтесь, все наладится. Черную полосу можно легко убрать из вашей жизни и начнется новая полоса. У вас дети — нужно стараться пока для них. В скором времени ожидается новое знакомство с человеком, который поддержит и поможет вам в трудной ситуации. Всех благ
Здравствуйте! Ваша чёрная полоса заканчивается. Пройдут операции и начнётся новая жизнь. Здоровье уже в следующем году пойдёт в рост. Полное восстановление и прилив энергии. В финансах, у Вас всегда деньги будут приходить, это по дню рождения определяется.
Здоровья Вам! Всех благ!