Когда я встречу человека которий искренне меня полюбит и с которим ми будем щасливи вместе? Татьяна 01.03.1987 - вопрос №1546164

Ответы

Татьяна, для Встречи с Данным человеком, Вам необходимо в первую очередь подготовиться, и научиться любить себя, только после этого, Вы сможете привлечь к себе истинную любовь.

Натали