Здравствуйте.Приснился сон в начале 6 утра.Полный рот ногтей,выплевываю,а они снова появляются во рту.И так несколько раз.Спасибо. - вопрос №1546326

1 ответ

Ответы

сон плохой… к неприятностям… ссорам и обидам внутри семьи (рода)… но хорош тем… что «предупредил» вас о том… что можно избежать всего… попросту набрать в рот воды… хотя попыток вывести на конфликт будет три