Есть ли будущее у пары, совместимы ли? Елена, 07,02,1972, время рождения примерно 03-05 часов, место рождения Кемеровская обл., г. Киселевск. Виталий, 07,11,1964, место рождения Семипалатинск. Каким может быть брак-удачный или нет? - вопрос №1546401

Ответы

У Вас в 20-30 лет присутсвовали некоторые проблемы с выбором партнера и у Вас были писсимистические взгляды на брак и на отношения, но с возрастам я думаю это все пройдет(если уже не прошло) и отношение к браку у Вас стало более стабильным. Да в Ваших взглядах не той эмоционнальности и романтики что была раньше(я б даже сказал нет того страха). Сейчас Вы должны искать более консервативного, ответственного и серьезного мужчину и это для Вас нормально. Постарайтесь найти для себя человека на которого можно положится, который был бы финансово независим и пусть он не будет на «белом коне», но от него можно получить поддержку.
Что касается Виталия, то я думаю что этот человек Вам вполне подходит, между вами есть эмоциональная связь, Вы с ним не будете скучать, он может дать Вам то что и нужно для счастливой жизни.