Здравствуйте, может моя проблема покажется странной, но я прошу совет, что делать? Началось всё с того что мне просто понравилась собака определенной породы, и с каждой неделей эта симпатия просто - вопрос №1546404

стала перерастать в зависимость, дошло до того что я просто плачу, как будто бы я близкого потеряла, потому что я не могу купить эту собаку из за отсутствия денег. Видя всё моё состояние мой молодой человек пообещал мне что купит собаку, вобщем подарит на годовщину. Но прошло уже 2 месяца и каждый день кормит завтраками а мне обидно я понимаю что он тоже на данный момент не может купить её, но на столько обидно и горько мне никогда не было, эта собака стала какой то манией. В обычной жизни нет ни секунды что бы я не думала о том как у меня будет собака, я часами сижу и читаю про породу смотрю фотки, я понимаю что эта недоступная мечта а я постоянно надеюсь и надеюсь. Знаю что глупая проблема, но постоянно жить с горечью на душе не могу уже…
06.07.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Катя!
А ведь мечта и сильно желание приобрести эту собаку может оказаться и ложными. Бывает так, что человек чего-то сильно хочет. Обычно это труднодостижимая цель или вещь, но когда он ее достигает и получает желаемое, то интерес быстро пропадает. В Вашем случае такой вариант не исключен.
Хотя рано или поздно Вы скорее всего приобретете эту собаку, но за собакой нужен уход, нужно уделять время выгулу, дрессировке, лечению и т.д. К этому надо тоже быть готовой...
Удачи Вам!
06.07.15
Катя, здравствуйте. Если надо много денег, на покупку любимого животного, то надо поставить реальные сроки. Не оказывайте на мужчину морального давления, а все спокойно обсудите и договоритесь откладывать деньги, что бы например через 3- 4 месяца, Вы приобрели любимую Вам собаку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.07.15

 Катя, напишите сообщение в соцсетях  о вашем желании взять щенка определенной породы, приложите фотографию собаки, укажите, что вы готовы взять щенка без документов и родословной недорого или бесплатно. Укажите свой город. Попросите максимальный перепост. И ждите предложений. Фортуна всегда улыбается тем, кто действует, а не жалуется на обстоятельства. Удачи вам и желанного щенка!!!

Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

06.07.15

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
06.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store