Здравствуйте, может моя проблема покажется странной, но я прошу совет, что делать? Началось всё с того что мне просто понравилась собака определенной породы, и с каждой неделей эта симпатия просто - вопрос №1546404

стала перерастать в зависимость, дошло до того что я просто плачу, как будто бы я близкого потеряла, потому что я не могу купить эту собаку из за отсутствия денег. Видя всё моё состояние мой молодой человек пообещал мне что купит собаку, вобщем подарит на годовщину. Но прошло уже 2 месяца и каждый день кормит завтраками а мне обидно я понимаю что он тоже на данный момент не может купить её, но на столько обидно и горько мне никогда не было, эта собака стала какой то манией. В обычной жизни нет ни секунды что бы я не думала о том как у меня будет собака, я часами сижу и читаю про породу смотрю фотки, я понимаю что эта недоступная мечта а я постоянно надеюсь и надеюсь. Знаю что глупая проблема, но постоянно жить с горечью на душе не могу уже…
3 ответа

Ответы

Уважаемая Катя!
А ведь мечта и сильно желание приобрести эту собаку может оказаться и ложными. Бывает так, что человек чего-то сильно хочет. Обычно это труднодостижимая цель или вещь, но когда он ее достигает и получает желаемое, то интерес быстро пропадает. В Вашем случае такой вариант не исключен.
Хотя рано или поздно Вы скорее всего приобретете эту собаку, но за собакой нужен уход, нужно уделять время выгулу, дрессировке, лечению и т.д. К этому надо тоже быть готовой...
Удачи Вам!
Катя, здравствуйте. Если надо много денег, на покупку любимого животного, то надо поставить реальные сроки. Не оказывайте на мужчину морального давления, а все спокойно обсудите и договоритесь откладывать деньги, что бы например через 3- 4 месяца, Вы приобрели любимую Вам собаку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

 Катя, напишите сообщение в соцсетях  о вашем желании взять щенка определенной породы, приложите фотографию собаки, укажите, что вы готовы взять щенка без документов и родословной недорого или бесплатно. Укажите свой город. Попросите максимальный перепост. И ждите предложений. Фортуна всегда улыбается тем, кто действует, а не жалуется на обстоятельства. Удачи вам и желанного щенка!!!

Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.