Добрый день! Что имеет ввиду парень, когда называет девушку "маленькой"? Физиологии это никак не касается. - вопрос №1546450

Мой парень часто называет меня маленькой. Я люблю шутить, эмоционально что-то рассказывать, но у меня нет привычки ныть, жаловаться, капризничать, или бурно высказывать-показывать свои сильные переживания, обычно я разбираюсь с этим наедине с собой. Я могу быть и достаточно спокойной, можно даже сказать, серьёзной.
Я младше его на год. Когда я спрашиваю «Почему?» Он только улыбается, но не говорит.
Вопрос задан анонимно
06.07.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это у него, как ласкательное слова и он таким образом, хочет подчеркнуть свою ЛЮБОВЬ к Вам и то, что он мужчина, который во всем разбирается и служит для Вас ОПОРОЙ. Переведите все в юмор и когда он так, говорит, что поддержите сего, скажите, маленькая, так маленькая… Не зацикливайтесь на то, где нет проблем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А почему Вас это беспокоит? Вас это оскорбляет? Можно относится к этому, как к любому ласковому обращению между близкими людьми — котик, лапочка… маленькая. Тем самым он может демонстрировать Вам, что в Вашем союзе он главный. Так он позиционирует себя, как мужчину. Это нормально. Если это очень Вас беспокоит, придумайте какое-нибудь обращение, которое будет нравиться Вам обоим. Мне, например, не нравится, когда меня называют рыбкой. Я сразу представляю холодную и мокрую рыбину, которая беззвучно открывает рот. Поэтому мой мужчина зовет меня золотце, приемлемо обоим. Желаю любви!
06.07.15
Уважаемая!
Этим мужчина подчеркивает свое покровительское отношение к Вам, готовность опекать и защищать.
К возрасту и росту эта фраза не имеет отношения.
Счастья Вам!
06.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store