Здраствуйте? Что в этой паре не так?Почему нет здоровых нормальных отношений?Измены были в этой паре? Галина 10,03,1988 Дмитрий 03,03,1987 - вопрос №1546454

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы обратились ночью со своим вопросом в личные сообщения, — отвечаю бесплатно здесь -
разный темперамент, тут разногласия идут и потому нет гармонии. Отношения вполне можно восстановить даже работая с психологом, но обоим.
Также подойдут практики Тантры.
Мужчина горит желание реализовать тантрический принцип — один к пяти.
Измены если и не были то неизбежны при таком положении дел.
Как раз в практиках тантры прорабатывается это желание безболезненно со своей основнйо партнёршей, под её контролем — тоесть с Вами.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не видите друг друга и не слышите… каждый из вас на своей волне… отсюда и проблемы…
Здравствуйте. Со стороны мужчины измены были.
Мне выпали карты, связанные с сексуальной тематикой, в этом корень проблемы в отношениях.