Сон про чужое обручальное кольцо - вопрос №1546485

Я замужем.

И недавно снится мне сон, что я нашла обручальное кольцо. Оно не очень красивое. Какое-то как из потемневшего старинного золота, толстое, грубоватое, как мужское что ли. Я его все равно надела на палец.

К чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления прошлых событий в семейных отношениях, а также означает правильный выбор, благополучие и счастливое супружество. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте.

Это напоминание о том, что достигнутое благополучие нужно ценить и беречь от постороннего вмешательства.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. Ваш сон к ссоре и конфликту с мужем.
что то из вашего прошлого напомнит о себе… возможно будет встреча…
Здравствуйте! Увиденное во сне найденное чужое обручальное кольцо может предупреждать Вас, что Вы неправильно выбрали жизненный путь или избранника, так как кольцо традиционно считается символом жизненного цикла и каких-то глобальных перемен. Удачи вам!