Денежный ручеек иссяк, совсем иссяк. - вопрос №1546586

Денежный ручеек иссяк, совсем иссяк.
Если можно помогите сориентироваться. Куда направить внимание? что бы исправить ситуацию? продолжить работу с сайтами, с товарищем — по сфере туризма, пойти работать-освоить новую специальность, например: плотника, слесаря сборщика, наладчика, работу на станке...
Возможно какое то мое умение, не лежащее на поверхности, может изменить ситуацию, но финансовый ступор мешает мне это сделать.

Михаил 27.04.1960.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Вам необходимо определиться с Вашими Эгрегорами и денежный потом повернет к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну а почему бы не рассмотреть вопрос установщика метало-пластиковых окон… дверей… это сейчас нужное занятие… и вам под силу… и продолжать то чем занимаетесь…
Здравствуйте.

Нужны полноценные изменения в бизнесе. В том виде, в котором он есть сейчас — ваш бизнес может просто медленно тонуть, медленно умирать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично