Саратовская область

Здравствуйте, я хотела бы узнать, мне 27 лет, в детстве меня удочерили, я хочу узнать сколько мой опекун получал за меня деньги, и имела ли я право получить квартиру от государства. - вопрос №1546610

Ответы

За удочерение опекуны не получают деньги. Раз они Вас удочерили, то по закону ВЫ считаетесь их родным ребенком. Следовательно, они получали только выплаты на вас как на ребенка. Размеры выплат  на вас те же самые, что сейчас получают родители на своих детей.
Право на получение квартиры от государства  Вы не имеете.