объясните пожалуйста как решать эту задачу - вопрос №1546708

Разработать алгоритм и программу в с++. Вводится тест из заглавных и строчных латинских букв, пробелов. Количество символов в тексте не должно превышать 200. Слова разделяются пробелами. Определить и вывести:

— слова, в которых первая буква присутствует только один раз;

— слова, в которых присутствуют только заглавные латинские буквы

Ответы

задача ещё актуальна?