сон - вопрос №1546760

Здравствуйте эксперты.помогите пож-та разгадать сон.сегодня приснилось как мой покойный дедушка разговаривал с бывшим МЧ.(к слову сказать с парнем разошлись три года назад очень болезненно как для него так и для меня, да и сейчас сама история с ним очень запутана, но он уже женат и есть ребенок).приснилось что дедушка разговаривает с ним, задает вопросы про меня, спрашивает что происходит, почему так, почему все так вышло и что он же любил да и сейчас похоже тоже, на что он не знал что ответить и просто молчал или поглядывал на меня с грустью что ли. видела его жену, причем на себя она была совсем не похожа.видела как он пытался обнять, поцеловать меня, но я всячески отмахивалась от него, но в итоге сдалась… потом менялись сюжеты менялись картинки и вижу что он садится в машину, ищет меня, переживает, а у меня в руке его якобы телефон который он забыл, и я вижу на дисплее его имя и фамилию, он звонит кому то а я все слышу что он говорит.он звонил моей сестре и искал меня, сказал что скучает и боится чего то.проснулась с нехорошим осадком на душе…
06.07.15
2 ответа

Ответы

скорее всего с женой он оказался не по своей воле, возможно и приворот на него сделан, и разошелся с вами неосознанно. Но любит вас и до сих пор
06.07.15
Что-то у вас пошло с парнем не так. В смысле, не правильно. Остались вещи, которые были недосказаны. Мне так кажется, что был другой путь решения конфликта, но вы оба побоялись друг другу сказать главное. Зацепились за те слова, которые вызывали эмоции. А нужно было за те, которые вели к решению конфликта. В данном случае дед, это олицетворение связи, которая пытается вернуть все в нужное русло. Быть может, если бы в прошлом некоторые слова были бы вами обоими восприняты так, как вы на самом деле считали и хотели донести, может и пошло бы все в ином русле. Позвоните парню, расскажите о сне. Это вас ни к чему не обязывает, в том числе и на возобновление отношений. Если, конечно, сами не против этого сделать.
06.07.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store