Когда же все изменится??? - вопрос №1546785

Меня зовут Елена. Хотела узнать когда у меня произойдут изменения в личной жизни. Когда будет замужество? Кто он? Рядом или еще встретится? Старше, младше? Какой? Будет ли еще ребенок?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
Изменится. Он будет старше Вас примерно на 5 лет, замужество спустя 2 года примерно. В браке родите здорового и красивого ребенка. Этот период Вам дан не для разочарования в жизни, а для отдыха эмоционального, восстановления сил и для того, чтобы не пропустили суженого. То, что рядом, — не то…
Здравствуйте. С будущем мужем еще не знакомы, познакомитесь в обществе людей, но это не узкий круг, а что-то более большое, значимое (например, фестивали, собрания людей по интересам). Ребенок у Вас будет. Муж будет старше немного, человек очень положительный, но не до конца открытый, нацелен на личное развитие. В 2016 году знакомство и серьезные отношения. Всего доброго

Елена -это Вы должны определиться когда Вы собираетесь замуж  и за кого, написать все нужно- какими качествами должен облаать Ваш избранник,  где Вы жить хотите с кем сколько детей и каких,

 тогда — как появится в вашем окружении тот — Вы его заметите, а иначе он может куртиться вокруг Вас Вы его не заметите.