Скрывает ли от меня что-нибудь Владимир (13.07.96)? Если да, что именно? Я Анна (08.05.97). Спасибо! - вопрос №1546838

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет он от вас ничего не скрывает, никаких любовных похождений или что-то подобное я не вижу
Доброе время суток.ваша интуиция Вас не подводит.Скрывает, но это не сфера отношений, это то, что связанно с финансами, с материальными благами.Терпение и скоро все откроется и встанет на свои места.