Москва

Обязан ли я устанавливать новый электрический счётчик и выносить его на улицу на дачном участке? - вопрос №1546868

Ответы

Здравствуйте! действующим законодательством предусмотрена необходимость устанавливать прибор учета электрической энергии на границе разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, либо в максимальной близи к ней.на улице приборы учета устанавливаются на фассадах/опорах в спец. ШУРЭ.