Добрый день.Я очень расстроена и взамешательстве.Не давно узнала,что муж мне изменяет,потратил все мои деньги(которые мне подарили родственники,я откладывала их на вещи для ребенка) на гостиницы с - вопрос №1546935

этими "барышнями".я понимаю, что я беременна, выгляжу не так красиво, как эти дамы, понимаю что это чисто животный инстинкт.Хотела уехать домой к родителям, но не смогла, ведь люблю своего мужа, уйти всегда я смогу.Простила ему.А теперь не знаю, правильно ли я поступила, что простила.Лучше стоило уехать… я не могу даже целовать его, у меня двоякое чувство люблю и ненавижу(брезгую).Помогите мне пожалуйста советом.Я в отчаянии.
5 ответов

Ответы

Как раз всё наоборот.

Изменяют когда нет чувств. Вы простили. Но кто Вам даст гарантии что такое не повториться?

Взял ваши деньги и пусти на гостиницы? Это говорит о том что у него нет к Вам уважения. Там где нет уважения — нет любви.
Уважаемая Цветок!
Вы мудрая женщина и то, что простили его поход к барышням правильно.
Но тратить на это деньги, подаренные Вам и отложенные для ребенка конечно свинство в высшей степени.
Пусть возвращает деньги, иначе это совсем не по-мужски.
Насчет поцелуев не волнуйтесь. Проститутки в губы не целуются и всегда настаивают на презервативе.
Мудрости Вам и спокойствия!

Добрый вечер, Цветок!

Ваши сомнения не напрасны, ведь отчасти от ваших действий зависит дальнейшее поведение мужа. К сожалению, для оказания вам помощи слишком мало информации. Не описано отношение мужа к происходящему. Не ясны перспективы ваших отношений. Вы сейчас беременны, берегите себя и ребенка. удачной вам беременности и счастливого материнства!

      Здравствуйте. Дело здесь вовсе не в том, что вы беременны и не так красивы как вам кажется. Беременная женщина привлекательна по своему и женственна. Вы правы, уйти вы всегда сможете. А поскольку вы решили простить, я и предлагаю вам внимательно прочитать следующую информацию.

Измена – это удар по самолюбию. Кто-то,  пусть ненадолго,  даже случайно,  заставил вашего милого, дорого, единственного, любимого усомниться в вашей исключительности, недооценить ваши чувства и привязанность. Сначала вы с недоверием слышите об этом от доброжелателей, потом узнаете о факте измены сами, вас захлестывает негодование: «Да как он мог!» Потом появляются слезы: «Почему это произошло со мной?»Многие, очень многие проходят эти этапы. Руки опускаются, жить не хочется… Будущее представляется пугающим и мрачным.  Однако любой кризис можно преодолеть. Как скоро это вам удастся зависит от вашей мудрости, от того, как вовремя вы сможете  взять себя в руки.

Почему он так поступил?

 Это проклятое «почему»… Многие говорят о том, что мужчинами часто движет инстинкт и что они неосознанно бросаются « в омут с головой», начиная ухлестывать за понравившейся «куколкой». Но ведь это вовсе не означает, что вы перестали быть приманкой, что из женщины вы превратились в другое существо, которое больше не способно вызывать подобные инстинкты. Вы тоже «куколка». Некоторые считают, что мужчине вдруг стало скучно с вами. Но вы же не менеджер по рекламе, в обязанности которого входит подогревать интерес к товару для успешного продвижения товара на рынке. В общем, стоп! Когда нанесенная вам рана свежа и кровоточит – не стоит копаться в причинах, которые привели милого к измене, это только усугубит ваши страдания. Если вам изменили, первое, что надо сделать,- это ПЕРЕСТАТЬ ОБВИНЯТЬ СЕБЯ В ЭТОМ. Несупружеские связи, увы,  случаются у 65 процентов мужчин, а почти 90 процентов мужей об этом мечтает. Так они устроены, эти мужчины.

Поэтому самая типичная ошибка здесь – резко сказать «УХОДИ», предварительно закатив дикую сцену со слезами и стенаниями. Не горячитесь. Самые длительные и недальновидные решения как раз принимаются сгоряча. Возьмите  тайм-аут, чтобы снять нервный стресс и освободиться от эмоций. Выплачьтесь, посидите с подругой и, если есть такое желание, обсудите все его и ее недостатки. И все же вы очень нервничаете и ходите со слезами на глазах, сходите к врачу, пусть вам назначат легкое успокоительное.  Когда почувствуете, что снова можете здраво рассуждать, а вашими эмоциями управляют не эмоции, а здравый смысл, принимайте принципиальное решение.

 Решите раз и навсегда, как вы дальше собираетесь строить свою жизнь. С ним или без него? От того, как вы это видите, будет зависеть ваше отношение ко всему происходящему.

Скорее всего он будет вымаливать прощение. Прощать или не прощать измену – точного рецепта нет. Вопрос, который вы себе должны задать, будет таким: « Чего я хочу от него?» Если вы все-таки любите его и видите смысл дальнейшей жизни в нем – прощайте! Но будьте готовы к тому, что душевная рана не зарастет так быстро,  как вы того хотите. Здесь придется побороться с собой, научится никогда не упрекать. Не требуйте от мужа никаких подробностей. Они могут оставаться мучительными на долгие годы. И еще один вопрос: как вновь начать заниматься с ним сексом? Как правило, женщины бросаются из одной крайности в другую. Либо пытаются превзойти саму себя в сексе, доказывая мужу,  насколько он был не прав, либо напротив полностью замыкаются и отказываются от секса. Да, трудно постоянно ощущать присутствие третьей в постели… Чтобы двигаться вперед, вам нужно прекратить думать, кто прав кто виноват. Вы оба должны задаться единственным вопросом: «А что я могу сделать для восстановления наших отношений?»  Кроме этого,  вам вместе  придется найти ответ на больной вопрос «почему?» Чаще всего супружеская неверность -  лишь симптом других проблем. Ни с того, ни с сего, на ровном месте, люди, как правило, не изменяют. И если вы хотите сохранить брак, необходимо докопаться до сути проблем в отношениях, а только затем строить их заново. Это невероятно трудно. Но ведь вы сами так решили. Ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе забывать о тех чувствах, которые переполняли вас на заре вашей любви себе и друг другу. Напоминайте себе и друг другу о том, почему вы вместе, и о прекрасных моментах, которые вы провели. Эти воспоминания наверняка помогут справиться с временными трудностями в отношениях.Надеюсь эти советы помогут вам справиться со своими чувствами и по новому выстраивать отношения с мужем. Вы не пишите как муж вам обьяснил свою измену и раскаивается ли он, поэтому мой ответ может носить несколько обобщенный характер. Вы сейчас самая красивая, как никогда, вы будущая мама, наслаждайтесь собой такой, далеко не все женщины могут испытать радость от материнства. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего

Здравствуйте!
Проблема в том, что Вы считаете естественным "я беременна, выгляжу не так красиво, как эти дамы, понимаю что это чисто животный инстинкт", никакой это не инстинкт, это элементарное неуважение Вашего супруга к Вам и к себе и не нужно искать ему оправдание.Учитесь себя любить, ценить и не отчаивайтесь, всё можно и нужно изменить. Удачи. Ирина.