Нормально ли в 16 лет ходить в клубы? P.S девушки приличные, много не пьем. Если начинают подкатывать-сразу отшиваем. Ходим только для того чтобы потанцевать. Нас трое. Клуб чисто молодежный. - вопрос №1546980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я считаю, что ничего страшного в этом нет, и это абсолютно нормально, Главное чтобы ваше поведение создавало о вас хорошее впечатление. Подвыпившие, вешающиеся на парней девушки выглядят не очень красиво.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Желательно, конечно, ходить на мероприятия для шестнадцатилетних (есть специальные концерты и вечеринки с молодежной тематиками и музыкой) — там и круг общения для вас будет интереснее и проблем меньше. Успеете повзрослеть еще. Успехов вам и счастья!
Чтобы потанцевать достаточно дома музыку включить. Вероятно, зачем то еще ходите.